На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Реально ли сохранить помидоры свежими до НГ?

Делимся своим опытом!!!!

Уникальный способ сохранения свежими помидоры до Нового года

Уникальный способ сохранения свежими помидоры до Нового года

При помощи этого способа я сохраняю помидоры свежими до Нового года, то есть они прекрасно хранятся 3-4 месяца. Главное условие – банки должны быть сухими, помидоры тоже, без признаков гниения и повреждений. Горчица обычная, сухая, продается во всех обычных продуктовых магазинах.

Саша Клоков

Надо попробовать , у нас заливают подсолнечным маслом !

Сергей ☆☆☆
Чтобы помидоры сохранялись до Нового года, сорта помидор должны быть поздних сортов, и с большим сроком хранения. И сорванными с куста зелёными в конце октября.
Тогда они могут пролежать 2 месяца, как раз до Нового года, даже без горчицы, просто в сухом подвале. Но это не помидоры а фигня, они не вкусные и не пахнут помидором.
-
Есть генно-модифицированные помидоры, взяли ген у животного, или у рыбы, и вживили в помидор. Такие помидоры выращивают евреи в Израиле, но они есть и на Российском рынке, такие помидоры могут лежать и пол года. Как яблоки.
Только употреблять их в пищу я бы не советовал. Эти помидоры способствуют развитию раковых клеток.

Константин Иванов ОБЫКНОВЕННАЯ СОЛЬ

Константин Иванов в БАНКУ 3Л крышка закрутка.помидоры сухие в банку,можно бурые.добовляем спирт,чайная ложка.Поджигаем и мгновеннозакручиваем.В банке вакуум.Стоят как миленькие.

Картина дня

наверх