На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Там НАТО - нам туда не надо)))

 

Народ, поднимите руку, кто отдыхал в Черногории? Я!!! Два года назад мы ездили в Черногорию автобусом, тур был по большинству стран Европы, так что , хоть жопы в автобусе отсидели, но посмотрели и Польшу, Италию, Австрию, Словакию и бывшие Югославские республики. жаль что на Плитвицкие озера, ради которых я и выбрала этот тур, мы так и не попали из-за проливных дождей((((

 

Так к чему это я? Слыхала Черногория вступает в НАТО. А я принципиально теперь не буду брать путевки в те страны, которые в НАТО. И что остается?  Вот и вопрос, народ, куда планируете поехать в свой отпуск? Где уже были в прошлом году и можете дать координаты и советы куда съездить, что бы и запомнилось и отдохнуть и желательгно недорого. Заранее спасибо))

Всю Будву можно обойти за один день, что мы и сделали)) Вода классная, русскоязычных много...БЫЛО...

 
Лично я пока что могу посоветовать Грецию ос. Закинтос. Ионическое море шикарное. Чуть позже сделаю тему из своих впечатлений и фото. Если кто может тоже сделать отдельную тему о своих впечатлениях об отпуске, мы все будем очень благодарны)
 
Будва. Черногория. Именно здесь мы и были

 

Картина дня

наверх