На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

ВСЕМ ДРУЗЬЯМ СТАРЫМ И ВНОВЬ ПРИОБРЕТЕННЫМ....

Этот сайт стал отдушиной для многих на всем огромном Мир Тесен. Здесь нашли общий язык все, кто когда-то воевал и был "непримиримыми" врагами. Здесь получился круг почти домашних посиделок))))) Мы выставляли свои фото и фото своих домов и семей. Мы перестали лезть в какие-либо разборки, и игнорить беспредел , да и что душой кривить, все , почти все, стали поддерживать лозунг - хамству и разборкам ИГНОР! Но последние темы наоборот стали разжигать старые войны и сайт стал погрязать в разборках.

Прошу голосовать за то, чтобы грязь оставить за порогом, т.е. за пределами нашего сайта и не тащить весь мусор в "дом", на сайт Шаг навстречу. Кто за продолжение взаимопонимания и против разборок и перетаскивания всей этой грязи сюда, за продолжение приятных домашних и волнующих тем, за позитив на сайте ставьте плюсик и пишите в коментах.

 

Давайте и дальше общаться, сберегая мир, драгоценный мир, который такая редкость в инете, которого мы наконец достигли!!!

С Уважением НикитА.....

Картина дня

наверх