На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Поход на выставку орхидей. Мои фото. Часть 1.

Приветики ВСЕМ))). 

Уже все мои домашние в курсе, что я помешана с недавних пор на орхидеях. И вот позвонила младшая и с восторгом рассказала, что была на выставке орхидей  и что там ТАКОЕ!!!!!!! Короче - заинтриговала меня. И хоть я уже конкретнейший домосед, но все же подняла свою пятую точку и отправилась смотреть КРАСОТУ. И не просто смотреть, но и прикупить чего-нибудь))) Сразу скажу, что ожидала бОльшего, помню тему Светы, которая была на выставке орхидей в Москве, так там конечно подготовка совсем другая, более грандиозное мероприятие. А здесь всего одна небольшая комнатка, несколько столов и небольшое количество растений, которых тут же разбирали все время прибывающие посетители. Ну, что ж поделаешь, нужно радоваться жизни и тому что есть!))) Взяла свой фотик и стала щелкать. Фот получилось немало, поэтому разбила на две темы. Итак смотрим.....и выбираем для себя, КАКОЙ БЫ ВЫ КУПИЛИ ДЛЯ СЕБЯ?????. С подсказки Галины сейчас буду нумеровать для более удобного обсуждения темы. Да, музычку надо поставить для лучшего восприятия.....

 

2.

3.

4.12.

.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12

13.

14.

15.

16.

17.

18.

 

 

19.

20.

 

21.

И напоследок не орхидея, но этот цветок там тоже продавали, и еще комнатный можжевельник, который я купила ( потом покажу))  )

22.

ВСЕМ хорошего настроения))) Не забудьте выбрать себе цветок и сказать нам номер выбранного )))

Картина дня

наверх