На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Гордость у страны есть ???

Всем привет. Частично смотрела по ТВ все эти потявкивания друг на друга в ПАСЕ, прогнозы с затаенным дыханием, мол: " вот может нас не вышвырнут из ПАСЕ на этот раз, а если лишат полномочий, то хоть право голоса может оставят, нам и этого достаточно((((( " Нет, ребята демократы, только чай. Смотреть на ЭТОТ МАЗОХИЗМ народу ПРОТИВНО! Особенно, когда знаешь, что в прошлом году было заплачено годовых взносов 35 миллионов ЕВРО!!!! И в этом я слышала про 23 миллиона ЕВРО!!!! У народа России валюта лишняя, или как?????? А ГОРДОСТЬ У СТРАНЫ ЕСТЬ???? Россию макают лицом в дерьмо на всех этих СБОРИЩАХ БЛАТНЫХ И НИЩИХ, так ЗАЧЕМ НАПРАШИВАТЬСЯ? Это же как в жизни, чем больше бегаешь и уговариваешь, тем больше от тебя носом воротят ( это и Латвии и Грузии и Молдавии, и Болгарии касается ) Что мы за ними бегаем? КТО КОМУ НУЖНЕЙ??????? А это время покажет, кто от кого боль ше зависит. И Европа еще огребет за свой тупизм, и так уже евро упал до уровня доллара, но у европы мозг жиром заплыл, кроме СТАРЫХ обид ничего не видит(((.

Так вот у меня вопрос, а нельзя было в этом году НЕ БЕЖАТЬ СКОРЕЙ ВЗНОСЫ В ВАЛЮТЕ ПЛАТИТЬ какому-то там ПАСЕ, а ПОДОЖДАТЬ, КОГДА САМИ ПОПРОСЯТ и платить только тогда, когда будет гарантия на нормальную работу в этом ГАДЮШНИКЕ? И если европейцы с американцами такие умные душить Россию санкциями и ростом доллара, то нафиг им выплачивать их кредиты? Можно тоже выдвинуть условие : Есть санкции - нет оплаты по долгам. Вот только вдуматься, СКОЛЬКО ТОЙ ЕВРОПЫ, что бы БОЯТЬСЯ ТОГО, ЧТО МЫ БЕЗ НИХ ПРОПАДЕМ????(((((((( У России ВСЕ ЕСТЬ. Надо только засучить рукава и работать на благо страны, и не тратить время на ЗАИСКИВАНИЕ с Западом. Они без огромного российского РЫНКА СБЫТА САМИ СДОХНУТ через несколько лет. Потому что технологии это хорошо, но когда ПРОДУКЦИЮ ЭТОГО ПРОИЗВОДСТВА НЕКУДА СБЫВАТЬ, ТУТ И СКАЗОЧКЕ КОНЕЦ.

Российская делегация демонстративно покинула ПАСЕ

 

Российская делегация демонстративно покинула ПАСЕ

  Россия покидает Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ) после того, как Ассамблея снова лишила РФ права голоса и некоторых других полномочий, заявил журналистам глава российской делегации Алексей Пушков.«Наша позиция состоит в том, что мы не собираемся выпрашивать наши полномочия. Мы считаем, что если большинство приняло решение о приостановке полномочий, то мы в ответ, как и предупреждали, приостанавливаем деятельность в ПАСЕ до конца года», — отметил Пушков.С момента вступления России в ПАСЕ в 1996 г. делегацию уже лишали права голоса в 2000 г., но в 2001 г. его вернули. Трагедии не случилось: по словам российских парламентариев, сейчас все усилия будут переброшены на другие площадки, к примеру, в ОБСЕ. А в 2016 г., если ситуация не изменится, будет поднят вопрос об окончательном выходе из Совета Европы.Само по себе членство в ПАСЕ дает России немного: реальных полномочий у этого органа нет, однако же он остается одной из престижных дискуссионных площадок и единственной европейской политической организацией, где у России есть полноправное членство.

 http://www.regnum.ru/news/polit/1889451.html#ixzz3QBwKp4F4

Как выступил Жириновский , мне понравилось, хоть я и не его сторонница, но в данном случае он говорит правильно.Тем более я только вчера узнала, что еще до 2014 года ПАСЕ уже лишало Россию полномочий, но при этом Россия ОПЛАЧИВАЛА ВЗНОСЫ!!!(((

Я думаю, что нужно создавать СВОИ ПЛОЩАДКИ. Вот я ушла в свое время с такого, как ПАСЕ дебильного пиндосовского сайта на МТ, темы свои перестала там ставить, особое свое мнение высказывать отличное от общей пиндосовской линии того сайта, создала свой. Теперь могу говорить, что хочу, и ни одна тварь мне своим ушатом матерных помоев рот не закроет, скорей наоборот))) И то что я хочу сказать , теперь услышат и те и НАШИ))) И вот результат, наш сайт развивается и процветает, а тот загнулся, утоп в собственном дерьме, людей тех уже выгнали оттуда. Так и в жизни, нужно человеку становиться самодостаточным и независимым, гордым, тогда ни одна скотина не позволит к тебе такого хамского отношения. Проходит время и куда девается мнимое одиночество, люди тянутся к СИЛЬНЫМ, нам нужно быть СИЛЬНЫМИ, и слава богу у нас для этого все есть.

Картина дня

наверх