На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Не сдамся врагу. А кто враг то ????

Александр 0 Зачем братьям воевать между собой __ да и ради чего или кого??__ ради того чтобы акционеры ЗАО "Россия" и ЗАО "Украина" свои меркантильные интересы решили за счет жизней и судеб Славянского Народа?? -под изысканным руководством госдепа США и небожителей планеты Земля_ Славяне проснитесь вы попали в заклание!!! неужели вам безразлично будущее ваших детей, внуков и родов Братских?? Есть возможность воякам с двух сторон по-братски задружится и помочь тем ради кого они и служат — Во имя народа, а не за грязное бабло олигархов. Пора научиться дружить Братья-Славяне-другого у нас выбора нет и никогда не было)))

Жалко обманутых хохлов, они такие же простые люди, как мы, только как они могли поверить в то что русские вдруг стали агрессорами??? Столько лет бок о бок живем, войну и не одну вместе прошли, ну ладно политики тянут одеяло каждый на себя и за счет народа обогащается, НО НАРОД ПОЧЕМУ ВЕДЕТСЯ????? Вот это мне непонятно((( Как смогли переступить черту и стали убивать друг друга и ни в чем неповинных детей?((((
 

Картина дня

наверх