На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Неужели мало крови????(((

Не буду вдаваться в подробности, все вы уже знаете, что Киевские власти снова бросили танки на Донбасс. Я хочу спросить - неужели за эти 2.5 года мало пролилось крови НАШИХ ГРАЖДАН???? Я хоть и житель Беларуси, но в душе остаюсь СОВЕТСКИМ ЧЕЛОВЕКОМ, для меня и россияне и украинцы, и казахи и все граждане СНГ по-прежнему МОИ СОГРАЖДАНЕ. И я не могу понять того, что в одной части Украины живут точно такие же люди, общаются и по скайпам, и в соцсетях, ОБЩАЮТСЯ ЭКОНОМИЧЕСКИ, у многих есть родственники и там и там, банки и прочие структуры власти как взаимодействовали, так и взаимодействуют друг с другом, называя себя ПАРТНЕРАМИ, но при всем этом кто-то отдает приказ бомбить жилые кварталы Донбасса, а кто-то С ГОТОВНОСТЬЮ бросается исполнять этот приказ((((( Вот это слово "ГОТОВНОСТЬ" меня очень интересует все эти 2.5 года, с первого убитого беркутовца, с последующего убитого в Донбассе мирного жителя, с последующего убитого ребенка, с той самой женщины в красной кофточке, которой оторвало ноги и она умирая просила подать ей телефон, что бы попрощаться с родными, с сожженных 2 мая в Одессе невинных людей, с мальчика Вани, который в свои 12 лет остался без обеих ног и рук.........Убийцы, сволочи, неужели вам мало СМЕРТЕЙ, что вы СНОВА посылаете одних жителей Украины убивать других точно таких же  жителей Украины??????? Хотя понятно, что сволочей не волнуют эти смерти, перед ними стоит задача любыми средствами удержаться у власти. ЕС захлопнула перед Украиной калитку, и теперь Потрошенки могут вместо прекрасной сказки про прекрасное место Украины в ЕС предложить только место в окопе АТО, в очередной раз сказав : ФАС Ватника. И зомбо-укры снова и снова бросаются выполнять эту команду(((((( Вот этот момент я так и не могу понять, почему одни и те же люди могут спокойно разговаривать по телефону, спокойно продавать друг другу товары, и даже встречаться на вечере Одноклассников с совместным застольем, и при всем этом СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ ЗАПУСКАТЬ МЕХАНИЗМ МАССОВОГО УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ. Не могу понять, это уже на генетическом уровне у хохлов такая жажда крови, или так промыты мозги, что киборги готовы и сами погибать и убивать своих сограждан????? Неужели ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ОНИ УБИЙЦЫ????? Я не говорю о всей Украине, там полно нормальных здравомыслящих людей, я говорю о тех украх, которые ВЧЕРА, СЕГОДНЯ СНОВА И СНОВА С МАНИАКАЛЬНЫМ УПОРСТВОМ ИДУТ УБИВАТЬ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ. УБИВАЮТ СВОИХ и САМИ ПОГИБАЮТ НА РАДОСТЬ ДЯДЕ СЭМУ.....((((

В ДНР заявляют, что ВСУ оставили захваченные позиции под Дебальцево

Подразделения вооруженных сил Украины (ВСУ) оставили позиции вблизи села Логвиново под Дебальцево, которые они заняли утром 29 июня. Об этом сообщили в Министерстве обороны провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).

«Украинские силовики отступили с захваченных утром позиций и покинули территорию, которая по-прежнему остается под контролем республиканских сил», — сказал собеседник агентства, отметив, что погибших среди ополченцев нет.

В оборонном ведомстве подчеркнули, что добиться возвращения военнослужащих 54-й отдельной механизированной бригады Киева на ранее занимаемые рубежи удалось после переговоров российских представителей в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) с их украинскими коллегами.

Напомним, утром 29 июня украинские силовики совершили попытку прорыва под Дебальцевом, продвинувшись на четыре километра на территорию ДНР в направлении села Логвиново. ВСУ, укрепившись на позициях, продолжили обстрел окрестностей Дебальцево из вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия. Однако, как рассказал EADaily ополченец и координатор негуманитарной помощи Александр Жучковский атака силовиков под Дебальцево захлебнулась.

Як завжди - змі несуть ахінею. Правди про війну не розкажуть, бо тоді здорові люди не захочуть вбивати один одного. Що до російських триколорів: на донбасі вони скрізь висять - тому що місцеві отождествляют себе з Росією. А український офіцер просто прибавляе собі "балів", мов отакі ми рембо - воюемо проти настоящих росіян ))))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Басурин Боевики Киева пленили 8 саперов ДНР, разминировавших район Широкино по согласованию с ОБСЕ

 Разведка Украины назвала имена захваченных ополченцев 28.06.2016 разведка Главное управление разведки Минобороны Украины раскрыла имена восьми ополченцев, которые были захвачены в плен возле Широкино. Так, захвачены: Пестряев Сергей Николаевич Толстолук Алексей Павлович Зюмин Юрий Анатольевич Шевелев Виталий Геннадьевич Горбушко Антон Николаевич Вантула Валентин Викторович Терновый Роман Николаевич Анрилевський Руслан Олегович Стоит отметить, что заместитель командующего корпусом ДНР, Эдуард Басурин, заявил, что взятые в плен ополченцы являются саперами, которые проводили разминирование территории в Широкино. В ходе диверсионной операции со стороны ВСУ были еще и убиты двое человек.

Читать далее на dontimes.com.ua: Разведка Украины назвала имена захваченных ополченцев - http://dontimes.com.ua/razvedka-ukrainyi-nazvala-imena-zahva...

Картина дня

наверх