На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

В Сирии погиб российский летчик.

ВС РФ нанесли удар по боевикам после атаки на российский Су-25 в Сирии

3 февраля 2018, 20:25
Вооруженные силы России нанесли ответный удар по боевикам запрещенной в России террористической группировки «Джебхат ан-Нусры» после атаки на российский штурмовик Су-25 в Сирии. Данную информацию подтвердили в Минобороны России.

«По району, подконтрольному террористической группировке «Джебхат ан-Нусра» в провинции Идлиб, откуда был произведен пуск ракеты ПЗРК по российскому самолету Су-25, нанесен групповой удар высокоточным оружием», — говорится в сообщении военного ведомства.

В Минобороны подчеркнули, что в результате удара российских военных было убито более 30 террористов.

Российский самолет был сбит в сирийской провинции Идлиб в субботу. Пилот самолета успел катапультироваться, однако он погиб в бою против террористов.

https://cache-igi.cdnvideo.ru/igi/video/2018/2/3/%D1%81%D0%B...

Мое мнение : в ответ на такую наглость, надо не шавок этих бомбить, а по полной программе тех, кто их обучает и оружие поставляет, не взирая на их "дружественные " лица. Сколько можно нам своих героев хоронить, пусть и они к себе гробы возят((

Не могу понять я этих игр против курдов, они явно видели в России друга, воевали с ИГ реально, а не так как турки. А теперь Россия получается их предает??? Может у меня нет реальной инфрмации, но из того что я видела по репортажам по ТВ, это курдов везде убивали в Турции, все эти теракты были направлены на курдов. Это люди идейные, за основу взяли советскую идею о равенстве и братстве и , конечно, справедливости. А что у нас получается? Из-за "друга" Эрдогана снова погиб наш летчик!!???((( А мы ИЗ-ЗА трубы Южного потока, конечно, опять смолчим( , Может я ошибаюсь. Но, не водит ли нас Эрдоган ( читай США и НАТО) за нос?? /Ромашка

Картина дня

наверх