На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

О БЕДНОМ ЕВРЕЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО………

Часто слышно возгласы так называемых "антисемитов" о том как так называемы "симиты" правят миром.
Да, лично я могу согласиться. Евреи правят миром!

Но весь абсурд заключается в том ,что они правят им, но не хотят этого. Их избирают почему то главными сами неевреи.


Это правления заметно по всем параметрам.
Начнем с религии. Жили себе еврее и поклонялись своему богу, никому вообще не навязывали своего бога. Захватили их вавилоняне, поклонялись своему богу в Вавилоне, пришли персы, вернули их домой, поклонялись своему богу при персах, потом при Александре и его эллинских последователях молились дальше в своей Иудеие, Израиле и Самарие.. А потом пришли римляне, евреи спокойно себе молились дальше, все что они хотели чтоб дали им при любой власти просто спокойно в Иерусалиме в смоем храме молится. Они кого то трогали, кому то что то навязывали? Нет.
Но вот могучая Римская империя взяла и сделала какого то еврея своим богом. Да уж, неужели виноватый один эллиноизированный еврей Шауль (Павел), он внушил всем жителям Римской империи (у которых было десятки богов), что другое еврей Йешуа (Иисус) то ли особенный сын единого бога, то ли сам этот единственный бог. И как же этому получилось убедить?
С этого времени все жители Римском империи, а с ним и весь Запад стали молиться на этого еврея назвав его Иисусом. Возможно виноват Шауль, но от него и его учения в то что еврей Йешуа бог отказались все евреи. Так что давайте не будем в этом винить еврейство-сионизм, и оставим вопрос риторический, почему пол мира стало молится на еврея Йешуа.
Да, и более того этот самый весь западный мир столетиями ненавидел евреев за то что они распяли еврея Йешуа, хотя по сути это должно было быть чисто еврейское дело. До и к слову хочется сказать, что в то время евреи публично казнили забиванием камнями,не публично казнили например простым отрубанием головы, ну как отрубили голову учителю Йешуа Йоханану (Иоану), отрубили, к стати, ему голову не через какие то религиозные побуждения, а только за то что этот проповедник попросту критиковал власть, нужно было просто говорить кесарю-кесарево, и Йоханан прожил бы еще долго на берегах Иорданских. А распятия это была чисто римская казнь, римляне этой жестокой казню казнили врагов государства, как например казнили тысяч восставших рабов во главе с Спартаком. Евреи же никого никогда не распинали на кресте.
Вот такая история о том как Запад принял сам полностью религию евреев, и в отличие от других евреев еще сделали одного из евреев своим богом.
Но не только Римская империя приняла религию евреев, ее приняли и мусульмане.
Основатель ислама Мухамед когда начал проповедовать, то приказал своим последователям чтоб они молились лицом в сторону еврейского Иерусалима.
Евреи не признали его посланником бога, так как и не признали этим посланником и Йешуа. Сказали ему что он не посланник Бога, не мессия, вообще мессия может быть только еврей. Разозлился Мухамед на евреев и сказал своим поклонникам молиться в сторону Мекки, а не Иерусалима. Но все же Мухамед признал всех-всех еврейских пророков пророками своей новой религии. Ну, разве евреи ему это навязывали? Нет, конечно. Короче для мусульман все еврейские пророки: Авраам, Моисей, Давид, Иеримия, Иссая и пошло поехало, все стали еврейскими пророками ислама. Короче в исламе десятки, чуть ли не сотни пророков, все в них кроме двух неевреи, кроме самого Мухамеда, и почему то еще кроме язычника-недогрека Александра. Более того через свой комплекс что его не приняли евреи Мухамед придумал сказку что он почти евреи, пошел миф что арабы пошли от еврея Авраама, от его первого сына Ибрагима, которому Аврааму родила египетская рабыня. Одним словом Мухамед так же как и римляне принял религия евреев. и так же как христиане стал ненавидить евреев.
Короче говоря евреи себя дальше спокойно живут с своем маленьком государстве, никого не трогают, ничего никому не навязывают, а весь мир принял их религию, молится на еврея и при этом пол мира почему то и дальше ненавидит евреев….

Давайте отойдем от религии в сегодняшнее время.
Кто самый известный человек в науке 20 века?
Что скажет нееврейский мир?
Наверное, большинство скажут: Альберт Эйнштейн
Так и есть, с этим тяжело поспорить. Он евреи. Мы сами его избрали богом науки.
Он кстати от еврейства, отошел, "сионизма", если хотите, ему как очень известному человеку евреи даже предложили быть президентом Израиля, но он отказался.

А какая самая известная политический идеолог 20 века?
Марксизм. Карл Маркс умер в самом конце 19 века, но идеи его взорвались как раз уже после его смерти, в 20 веке..
В то время как весь западный религиозный мир, капиталистический мир молились на еврея Иешуа, весь атеистический соцлагерь молился на другого еврея - Карла Маркса.
И он не был так называемым сионистом, его вообще в детстве родители выхрестили, взрослым он критиковал так называемый "сионизм", но все же он родился евреем. имел еврейскую кровь, и скажем так, евреем, по сути и умер. А богом соцлагеря его не евреи сделали, а русские, китайцы, вьетнамцы и другие.

Есть еще один еврей, которого часто называют человеком 20 века, это Зигмунд Фрейд, и он не сионист, критиковал религию вообще в корень, считал ее болезнью общества.
Мне тяжело судить о данном человека, я немного мягко говоря не недопонимаю его, но говорят, что Фрейд очень сильно повлиял на развития человечества, на философию, психологию, осознания внутреннего Я человека, и его считают основателем психоанализа, человека который впервые смог заглянуть глубоко в душу человека.

Да, был еще известный еврей в 20 века, он так же в корень критиковал этот самый "сионизм". Этот амбициозный человек мог править в эпохальное время одной из самых больших стран мира, и в своих амбициях замахивался он не на одну страну, Конечно, что тяжело и даже глупо представлять ,что было бы если он бы стал главой этого государства. Он им не стал. И по большое мере потому что был еврей, потому много кто не хотел видеть его главой государства. Имя этого человека Лев Троцкий.

Да, нашем миром правят евреи, они к этому никогда не стремились, и они никогда нас не захватывали, а просто мы сами их избирали и молимся на них, как и в прямом так и в переносном значение.
Так называемый "сионистский заговор" это глупый миф, сами неевреии избирают для себя, то ли в объект поклонения, то ли в вожди, в учителя, в гуру, избирают простых умных евреев.
А почему тогда они такие умные эти евреи? Ну не знаю, возможно, их действительно кто то избрал, что ли.????????

Картина дня

наверх