На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Бог поможет.

Картинки по запросу бог  парень картинка

 

У моей подруги сын однажды вдруг стал сильно верующим, по выхам и религиозным праздникам не работал, ходил на все службы, соблюдал все посты, перед едой крестился с молитвой, короче все соблюдал.....Семьи за всеми этими забобонами соответственно нет...

Постепенно попал еще и под другое влияние - сыроед. Парню уже 36, не работает ( что-то пытается виртуально продавать через интернет ), семьи нет, занимается своим внутренним миром и очисткой организма ( когда этот организм смог так зашлаковаться непонятно ).

Недавно обнаружили опухоль в мозге, врачи настаивают на срочной операции, а сыроеды и вероблагодетели советуют молиться с новой силой - Бог поможет и очищать организм и дальше. От операции отказался.

Парень очень красивый, получил высшее образование, папа устроил на работу инженером ( он бросил ) , казалось бы мог давно жениться, ребенка родить ,  познать любовь и счастье отцовства.....Но , жизнь проходит , на мой взгляд, как-то странно и бездарно... Мне очень жаль парня, вырос на моих глазах, очень хочется, что бы был здоров и счастлив...

Картина дня

наверх