На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Зачатие ребенка у всего мира на виду. Пусть хоть черный, но пиар ?????

Давно хотела задать этот вопрос  тем, кто меня уверяет, что в "Багдаде все спокойно" и в мире идет развитие , как и должно быть. Мол, сиди, молчи, не волнуйся, все путем. А как же быть с такими странными явлениями в мире, как черный пиар? Раньше женщины даже курили тайком, что бы родные и особенно ДЕТИ не видели, а сейчас......ИЗВЕСТНЫЕ ЛИЧНОСТИ, которым и так в жизни всего , казалось бы , хватает ( фигуристы, актеры, балерины, телеведущие и.т.д.)   ударились себя пиарить , на мой взгляд, странным образом -  выставляют на всеобщее обозрение свой половой акт , половой член, раздеваются до гола, ругаются и скандалят, оскорбляют и даже  калечат кого-то. Вот ХошУбейте я этого понять не могу....((( Может вы мне объясните?

 

 
Басков и Волочкова на Мальдивах

Чего не сделаешь ради пиара.

Николай Басков прилетел к Волочковой на Мальдивы, где они решили показать бурную и страстную любовь гея и балерины.

Балерина и тенор выставили нарочито свои интимные отношения напоказ. Причем сделаны фотографии не папарацци, слишком откровенно они позируют на них фактически в обнаженном виде. Один только снимок, когда Басков в море целует обнаженную грудь Анастасии, чего стоит! Нужно быть папарацци невидимкой, чтобы снимать рядом такие снимки.

Вот и выходит, что балерина и тенор пошли на такие меры, чтобы устроить себе очередную пиар-компанию.

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОНАНИСТ РОИССИ :

Вот мы удивляемся откуда столько грязи на сайтах, почему многие люди позволяют себе и мат и перемат фейсом оппонента об тейбл ((( ДЫк вонА оно от кудава Рыба сверху гниет.

Картина дня

наверх