На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 959 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Когда идет дождь...

   Вот интересно, что вы ощущаете, когда идет дождь? Капает, льёт, бьёт тугими струями? Лично у меня под него настроение обычно умиротворённое, хочется тихонько свернуться калачиком и уютно сопеть в две дырочки, слушая отдаленные раскаты грома. А уж если в стекло стучат дождевые струи, так это вообще музыкальный кайф - кажется, что природа решила сыграть стаккато на тысячах невидимых струн. В лужах радостно подпрыгивают дождевые капли, похоже, имеющие желание выпрыгнуть оттуда и вновь вознестись ввысь, чтобы снова пролиться к земле и ощутить радость полёта...

  Под эту  музыку подсознание работает на то, чтобы вытащить на поверхность памяти лучшие мгновения прошедшей жизни...Вспоминается всё, и даже образы тех, кого, казалось бы, неумолимое время надёжно похоронило под завалом будней и суеты. 

   Наверное, под музыку дождя каждый вспоминает о своём, а мне вот грезится море, теплое, ласковое, прекрасное и неповторимое по своей сути, как человеческая душа в своём неизменном и постоянном поиске. И я уплываю вдаль к дельфинам и пусть вам и мне будет хорошо...Спасибо тебе, дождь.

  Даже мужчины во время дождя становятся задумчивыми и мечтательными. И у них, наверняка, тоже есть о чем подумать и что вспомнить.

    Кто о чем, а я снова о море. Где ты там, неугомонная моя Ирочка Лучик? Вот тот симпатичный дельфин, что слева, это, по всей вероятности, ты. И я там тоже - ныряю, плаваю и нежусь в лазурно-голубых волнах...Да и каждый желающий пусть подсоединяется, места всем хватит, море - оно большое...

   После дождя природа, словно женщина после свидания. Она светится изнутри новыми неожиданными красками, открывая для нас новые и новые возможности для понимания любви и красоты. Автор этого ролика явно знал в этом толк.

   Ну вот, я и познакомила вас с одним из любимейших моих композиторов - Крисом Сфирисом, а кому-то он хорошо знаком, ну и пусть, хороших знакомых следует навещать почаще:)

Для справки: 

Интересные факты, Chris Spheeris биография

Ньюэйджевый композитор- мультиинструменталист Крис Сфирис (Chris Spheeris) начал писать песни для гитары еще подростком. Вдохновленный духовной и народной музыкой родной Греции и других стран, классикой и поп-музыкой, Сфирис сплавил все эти составляющие в свой собственный, уникальный музыкальный стиль. 
Любимые слова Криса:
"Музыкант должен не бояться риска. Риск - это ключ к великому искусству. Когда музыкант теряет риск - это конец"

источник: http://musicmegaboxru.com/content/artist/chris-spheeris/

-------------------------------------------------------------------------------------------------

  Желаю вам хороших выходных, провести их с толком отлично отдохнуть!

Картина дня

наверх