На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Опять о розовых очках ((((

Привет ВСЕМ))) Наткнулась на соседнем сайте на оригинальное рассуждение о Донбассе, пишет явно жительница Украины, возможно Донбасса. Отмечу, что текст датирован концом мая, и воды утекло много, но само рассуждение в таком ключе встретила впервые. Читаем :

"""Донбасс забыл свои корни? Забыл, кто и почему его создал?

 

Власть Украины на протяжении всей своей истории подло скрывала от жителей Донбасса, от политиков и бизнесменов страшную тайну о возникновении Донбасса и всего Востока Украины.
Даже от Ахметова скрыли эту тайну хитрые сотрудники спецслужб.
Всю промышленность Донбасса и Востока Украины спроектировали Соединенные Штаты Америки. Империалисты навязали Советском Правительству строительство всех больших заводов и шахт в Донбассе. США кораблями прислали оборудование и специалистов, которые руководили Индустриализацией СССР.
США, начав Индустриализацию СССР с Донбасса, пошли дальше – строили Харьковский и Сталинградский тракторные заводы, всего 546 заводов!!!

Далее все в том же духе - США спланировали, финансировали, построили при царе Горохе.....Пропустим повторения, и не будем удивляться тому, ГДЕ ЖЕ В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ СССР ????))))) Более меня удивил вывод автора :

"Сегодня, когда на радость США предприятия Донбасса, Харькова, Луганска большей частью развалились и перестали быть высокотехнологичными, когда в производственных корпусах разместились супермаркеты, нашему народу негде работать, негде зарабатывать много денег.
Мы должны потребовать от США восстановить наши заводы, построить нам американский автомобильный завод как у Форда, чтобы было, где трудиться всем жителям Донбасса и кормить свои семьи.
Надо потребовать от США дать технологии для реконструкции: Луганского тепловозостроительного завода, Луганский патронный завод перепрофилировать под стандарты США, обновить все заводы Луганщины и Донбасса.
Европа нам ничего не даст, а Россия не имеет ни технологической ни финансовой возможности развивать промышленность Донбасса.
Временное правительство в Киеве скоро уйдет ( уже ушло.авт. ), надо требовать от Госдепа США строить нам заводы и создавать новые рабочие места. И быстро! Все, что сломали, пусть теперь восстанавливают!Враги хотят отрезать Донецк от США, скомпрометировать дончан перед источником новых технологий, выставить жителей Донбасса в негативном свете перед всем миром!

Опубликовала Annet, 25.05.2014 в 17:15 "

Вот такая интересная петрушка)))) Не пойму, это НАИВНОСТЬ такая, или что-то еще? Даже интересно стало, украинцы считают так же? Что дяде Сэму нужно зачем-то строить в Украине заводы и прочие предприятия, что бы создать рабочие места украинцам? Феноменальная слепота!!!!! Дорогие мои украинцы, не для того ваше правительство в данный момент расчищает от жилого массива эти земли - они уже давно скуплены американцами, которым там совершенно не нужны жители, потому что эта территория предназначена для добывания сланцевого газа и прочих ископаемых недр земли, земли эти будут НЕПРИГОДНЫ для проживания людей. Это одна из причин, почему Донбасс встал воевать за свою землю, землю для своих детей и внуков. Посмотрите, как методично разрушались производства в той же Прибалтике, им давали кредиты и забарали в счет их погашения заводы, в результате СТРАНА ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИМА ОТ КРЕДИТОДАТЕЛЯ((( О каком "ТРЕБУЕМ" речь? Украинцы уже попали в силки, расставленные США((( Да, они дадут кредит, но НЕ ДАРОМ!!!!! За него нужно расплачиваться. Чем, когда в кармаше шиш с маком? Да, продажа земель, постройка ИНОСТРАННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, на которых будут горбатиться трудолюбивые украинцы за гроши и главное на пользу США, а не своей родной стране. Плюс установка НАТОвских баз, плюс захоронение в чернобыльской зоне радиоактивных и других вредных отходов. А это все в сумме касается уже и меня лично, потому что я живу совсем рядом, по сути в чернобыльской зоне, и не хочу что бы мои внуки в будущем пили зараженную ядами и радиацией воду, нам и так хватило от аварии на ЧАЭС(( Огромная просьба к украинцам - СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ, смотрите трезво НА СВОЕ БУДУЩЕЕ и БУДУЩЕЕ СВОИХ ВНУКОВ.

Картина дня

наверх