На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 959 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Наше сердце из нейлона?

Не знаю , что случилось на сайте, но чувствую пошел какой-то энергетический всплеск, хочется с вами делиться своими мыслями и эмоциями, искать в вашем лице единомышленников, а их я увидела в теме Ирины :

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43360643910/Limit-do....

. Не просто увидела, а прочувствовала всеми фибрами своей души, что-то такое непередаваемое, микс из любви, благодарности, тревоги, единения, чего-то глобального черного надвигающегося на всех нас и чего-то такого щемяще ушедшего родного и светлого, но которое до сих пор присутствует у нас всех, кто меня сейчас понял и почувствовал тоже самое, Вам, мои горячо любимые  ЛЮДИ посвящаю эту тему. Вспомним нашу юность, те фильмы и песни что мы смотрели и пели и черно-белые фото, они серые , но в них столько ТЕПЛА и щемящей печали об ушедшей юности

Спасибо тебе, Ирочка, это ты меня вдохновила на эту тему ))) И благодаря тебе я сегодня освежила в памяти свою старую тему)http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43016679346/Staryie-...

Народ, вспоминаем чтот мы слушали во времена своей молодости, под что танцевали, и какие песни пели во дворах и походах под гитару?

Я вот вспоминаю годы своей юности, почти в каждом доме была гитара, и каждый начинающий гитарист обязательно разучивал вот эту мою самую любимую песню, я тоже не исключение. Поднимите руку, у кого есть гитара в доме и кто знает эту песню?)))

Картина дня

наверх