На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Где выход?

Татьяна Колесник (Васильева) 86 Вот и я говорю,что они жили не в безвоздушном пространстве,ведь даже если у них частный дом и частые погромы,то соседи привыкли к такой постановке вещей,а участковому,наверное,смысла не было жаловаться,потому что на семейные скандалы они никак не реагируют,а должны бы Просто очень жалко женщин-жить в постоянном страхе и подчиняться любой прихоти идиота.Кошмар!С профессиональной точки зрения,"верить этим женщинам тоже суд не обязан!" А кто тогда обязан верить?А кто же нас тогда защитит? Не богатых и уверенных в себе,а нас,нищих или среднего достатка,будем говорить,женщин и девочек,у которых нет денег и связей?

Вспомнила давнюю реальную историю, рассказывала моя однокурсница, которая приехала с похорон своего брата.  История проста, поэтому и возмущает до глубины души. А тогда, когда подруга приехала в ужасном состоянии и рассказала эту жуткую историю, я прочувствовала ее словно на себе.

           Семья - муж алкоголик, который постоянно бьет свою жену всем что под руку попадает. жена, двое уже повзрослевших детей. Сын только вернулся из армии, дочь поступила в университет, живет в городе, а семья в сельской местности. Вот в очередной раз отец  полез бить мать, сын стал разнимать, но отец пырнул его ножом насмерть, мать в шоковом состоянии схватила топор ( или что-то другое, не помню) и стукнула мужа по голове.

Предистория такова, что мать и соседи МНОГО раз обращались к участковому , что бы тот принял какие-то меры по выселению мужа, лечению или посадить. Участковый приходил, жюрил, типа " Хватит Федя, хватит" и уходил.

Итог : молодой пацан мертв, мать в тюрьме.

И КАК ВАМ ТАКОЙ ИТОГ? КТО ВИНОВАТ? Скажете женщина? Зачем живет с алкашом, почему не разводится? Да в разводе они! Но БЕЗВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ, КУДА ОНА ПОЙДЕТ С ДЕТЬМИ?????? А он сам не уходит.   И таких семей много!!! Вот знакомая живет с подобным придурком, ну разные комнаты у них, но все остальное общее. Она когда рассказывает , то волосы дыбом становятся, как так может человек жить вообще?????((((( И заялений в милицию писала она кучу и что толку? Выход какой? Квартира не разменная(

Картина дня

наверх