На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

21 Век продвинутых дерьмократов

Видео от Жбана, просто захотелось , что бы увидели все..

Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений. А из-за человеческой жестокости (цивилизованных людей), убивающих сотни известных своим интеллектом Калдеронских дельфинов (Гринды)!

И это происходит каждый год на Фарерских островах в Дании. Главные участники этого жестокого побоища - молодые подростки. Почему? Этим они хотят доказать, что они взрослые и "крутые"!

Видео от Жбана, просто захотелось , что бы увидели все..


В этом большом "празднике" все делается для развлечения. Каждый по-своему принимает в этом участие: убивая, или просто наблюдая за жестоким побоищем и поддерживая его.

Нужно сказать, что Калдеронские дельфины (Гринды), как и многие другие разновидности дельфинов, обладают хорошо развитыми инстинктами, не боятся подпускать к себе людей, играть и взаимодействовать с ними.

В ходе этого жестокого кровавого побоища несчастные животные не умирают немедленно, в них вонзают 1, 2, или 3 раза толстые острые крюки. При этом дельфины испускают душераздирающий крик, невероятно схожий с плачем новорожденного ребенка! Они страдают в ужасных муках от подобных ударов, и без капли человеческого сожаления эти несчастные, абсолютно безобидные создания медленно умирают в собственной крови.

Раненые животные медленно истекают кровью в воде до тех пор, пока не умрут. «Забиваются целые семьи, и некоторые киты часами плавают в крови членов своих семей. Киты и дельфины - очень интеллектуально развитие существа, они чувствуют страх и боль так же, как и мы», - пишет PETA и призывает каждого обратиться к премьер-министру Фарерских островов с требованием немедленно прекратить этот кровавое действо.

Видео от Жбана, просто захотелось , что бы увидели все..

Видео от Жбана, просто захотелось , что бы увидели все..
 
Видео от Жбана, просто захотелось , что бы увидели все..

 

 

 

Ромашка .

Да, посмотрела информацию в тырнете, так волосы дыбом, до сих пор люди убивают китов и дельфинов !!!!((( Это кроме того, что киты выбрасываются на берег тоже по вине человека. Это жесть, потому что киты, это те же люди, это ветвь эволюции оставшаяся в океане.

Мир сошел с ума, верней...он никогда не был здоров..мир людей, но то что творится сейчас в "продвинутых" западных умах, это просто лицемерие и безумство...

 

 

 

 

Жбан с припаянной башкой
Жбан с припаянной башкой А что вы хотите от толерантных гнид, если они публично могут убить жирафа в зоопарке "гуманным способом", который заключается в вбивании гвоздя в голову, публично расчленить львёнка и т.д.? Зато плачут по утонувшему арабскому ребёнку, но при этом в упор не видят убитых детей на Донбассе. Это люди для которых нормальные межполовые отношения и семья стали извращением, а садомия, педофилия - нормой жизни, где наркотики обрели легальный статус... Сплошная мерзость! И к этому нас пытаются привести толерасты местного розлива. Тьфу...
 

 

Картина дня

наверх