На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Их взгляды встретились ))

Читаю информацию из разных источников :

 

УкроСМИ: Путин применил против Украины лазерное оружие!

 

Огненный Буревестник    Внимание! Новость последнего часа!
     Российско-террористические войска использовали против бойцов Украинской армии лазерные мечи! Режут всех подряд со словами "Да пребудет с вами Сила!" Также используются Имперские шагоходы, TIE-истребители, Звёздные Разрушители, огонь с орбиты корректирует станция "Вавилон-5"!
    Перевод с "французского": вчера обкурились и начали ловить покемонов, но поймали только белочку...

Против украинских пограничников на КПВВ "Марьинка" применили лазерное оружие

УкроСМИ: Путин применил против Украины лазерное оружие!
    Сотрудники Госпогранслужбы, которые несут службу в районе проведения АТО, вероятно, зафиксировали признаки очередного использования российско-террористическими войсками запрещенной лазерного оружия специального назначения.
    Так, в ходе несения службы на контрольном посту «Марьинка» три военнослужащие Краматорского пограничного отряда, которые вели наблюдение за прилегающей территорией с применением оптических приборов, получили поражения органов зрения, а именно ожоги сетчатки глаза различной степени тяжести, сообщает пресс-служба ГПСУ.
   Характер ожогов и предварительный медицинский диагноз позволяют сделать вывод о вероятном применении противником излучателей света большой мощности, источником которого могут быть, так называемые, ослепительные лазеры. Сейчас военнослужащих госпитализированы до Центрального клинического госпиталя Госпогранслужбы для специализированного лечения.
   Информация о возможном использования российско-террористическими войсками лазерного оружия доведена до ВС Украины и представителей международных и правозащитных организаций.

 

Леонид Козырев По поводу лазерного оружия. Дело было давно, году так в 88-89, точно не помню. Призвали меня на сборы по партизанить, я думаю, многие поймут. Ну-с партизаним...и устроили нам поездку в действующую часть так сказать для ознакомления с действующим и, конечно, разсекречеными видами оружия. Дошла очередь до станкового гранатомета. Лейтенант, сынок совсем, но гордый показывает и объясняет:"...а вот это лазерный дальномер..., наводим на цель, нажимает кнопку и смотрим дальность..." Вдруг мужик, что поближе к этому чуду стоял спрашивает "А чего-то на сам излучатель надета самодельная заглушка да еще крышка закрыта на небольшой замок?" .....Да, были тут два таджика решили посмотреть на луч лазера, один глазом уткнулся в излучатель, а другой нажал кнопку - отслоение сетчатки и комисовали, как одноглазого. Вот и повесили от греха подальше. Что-то мне подсказывает, что может и тут в дальномер решил поиграться и не обязательно с российской стороны.

Я извиняюсь заранее, предупреждаю, что я блондинка))) РеверансВот прочла все это и представила такую картинку - ополченцы с рассекреченным аж в 1988 году лазерным дальномером с одной стороны и пограничники ВСУ с биноклями с другой....смотрят друг на друга....прямо в глаза друг другу))Выпивает И что в результате? Просит прощения Вопрос : может пограничник ВСУ от этого потерять зрение? Мне кажется может. Логично?))) Ну, в логике и фантазии мне не откажешь))) / Ваша РомашкаШлёт воздушный поцелуй

 

 

Картина дня

наверх