На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Бесславные Ублюдки

Добрый вечер дамы и господа!

   Когда я размещал здесь несколько постов о провале нашей сборной на Евро 2016 во Франции, то мгновенно нашлись дилетанты, далекие от понимания самой сути игры, но готовые рьяно защищать наших игроков. Притягивая за уши рейтинги, они упорно доказывали, что нельзя осуждать бедных футболистов, которые сыграли, как смогли, и никакой вины за результат на них нет. И за что им должно быть стыдно перед страной им было не понятно. Они к тому же говорили, что осуждать сборную в трудный час крайне непорядочно и не патриотично. А мне вот за таких сограждан стыдно и обидно, обидно, что подобному отрепью доверили защищать честь России.

   Так вот я сегодня увидел видео, которым спешу поделится с вами. Оно короткое, но очень показательное. Вот так наши два ведущих футболиста сборной, которые ничем себя не проявили на поле, отметили в Монте-Карло вылет сборной России с европейского чемпионата.

 

Футболисты сборной России нападающий Александр Кокорин и полузащитник Павел Мамаев на вечеринке, которая была устроена в Монте-Карло, потратили на шампанское € 250 тыс.. Игроки приобрели около 500 бутылок шампанского, стоимость каждой из которого оценивается примерно в € 500.

Хотелось бы услышать ваше мнение на счет поведения наших "выдающихся" футболистов.

С Уважением Ларкин Сергей!

Из комментариев к этому видео в ютубе:

Asker Balkarov2 
полностью согласен !гандоны, празднуют вылет с евро,лучше бы твари детишкам в детский дом отдали.

Мага
и гимн играл и патриотический дух зашкаливал гордость за свою страну отняли у богатых в россии и отдали бедным закордоном!!! я гордЪ за таких ...уйболистов ООООчень сильно горд, не то что исландцы а российские футболисты заботятся столько денег сэкономили на гостинице на проживании и питании ураа товарщи!!!!

MainScript
Бл...ть! Ну это такой плевок народу и государству! Куда смотрит РФС???



и все вот в таком же духе...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх