На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 951 подписчик

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

"Хватит разжигать страсти!" - Мнение славянки.

 

Навязли в зубах политические темы, где те, кто в политике разбирается, сталкивают лбами тех, кто не разбирается, и смотрят, что будет. Где национализм зашкаливает, перерастая в фашизм…

А давайте вспомним историю. С чего началась Русь и как она звалась? Киевская Русь, верно?
Так кто, когда и зачем разделил нас на хохлов, бульбашей и кацапов? Кому это выгодно? Подумайте сами…

Сейчас, после майданских событий, кому выгодно разобщить Единый Русский народ? Льются потоки грязи на украинцев, представляются они то борцами за свободу, то глупыми, жадными, гадкими выродками… А русских выставляют то миротворцами, то захватчиками и палачами. А по сути что происходит? Обычный передел территорий, передел власти, мирового господства… Воюют государства, а не народы!

Вот один из комментариев, написанный пару недель назад. Автор – славянка:

«

+42  отправлено 13 дней назад  #   

Вообще единственное, что хочу сказать, что в любой сложной политическо-экономической ситуации наши политики устраивают маленькую победоносную войну. Ведь ничто лучше не объединяет массы, как общий враг. Теперь у нас США и Европа враги и злодеи.

А что будет дальше никто не задумывался? Вот смотрите: завтра отожмем мы себе Крым. Большинство народа счастливы: "Ураааа, мы объединились и все дела". А дальше следующее развитие событий: поездка в всеми любимый Крым - станет роскошью, как сейчас Сочи, если не дороже; страны Запада объявят экономическую блокаду и как бы такие люди, как вы, не рвали на себе рубаху о том, что у нас независимая экономика, нам будет плохо. У нас сырьевая страна, и если кончатся постоянные покупатели, то чем это заканчивается в нашем мире? Падение и обвал экономики, дефолт и т.д. И заметьте, что никого не смутило, что уже евро 52 рубля, хотя месяц назад было всего 43. И опять же из зомбоящиков нам кричат, что виноваты кто? Правильно - Америкосы. 

Так вот к чему речь. А все к тому, что если вы и видите смысл присоединения Крыма к России, то я нет. Это другое государство. А мы, как сказала госпожа Меркель, поступили с Украиной по законам джунглей. Вместо того, что бы оказать поддержку и помощь государству, с которым нас связывают тесные экономические и исторические отношения, мы нагло устраиваем там еще больший раскол и хотим отобрать себе Крым. Вот и все. Спасибо за уделенное время.»

Это лишь один из разумных, невоинственных и рассудительных комментариев. Но их становится всё больше и больше. Я верю - РАЗУМ ПОБЕДИТ!

Уважаемые башкиры, татары, евреи и представители других народов! Решайте СВОИ вопросы! А мы со своими сами разберёмся.

Всем хитро*опым «разжигателям страстей» хочется напомнить, что бывает с тем, кто пытается рассорить двух братьев, двух могучих богатырей…

А богатыри то помирятся меж собой – чего между братьями не случается! 

Картина дня

наверх