На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

"Танки " грязи не боятся ?

Всем привет!

Подобных видео у нас на сайте было уже немало,под бодренькую песенку "дороги" даже гордость россиян начинает распирать, вото мы крутые и техника у нас крутая ( я не исключение, меня тоже распирает)) ) Вот наткнулась снова и пока досмотрела видео до конца, чуть на нервы вся не сошла )) А в конце можно облегченно выдохнуть и опять респект водителю и вот, мол ,знай наших!  Ну, мощью наших камазов можно гордиться, НО, подумав,...кому нафиг это надо, не пойму, такой "героизм" и ради чего? Неужели  не проще в данном месте построить простенький мостик, чем такие вот нервные потрясения, куча бензина, надорванный мотор и загрязнение рек всякими мазутами??? Наверное бывают и жертвы и материальные потери груза? Если все это посчитать, то постройка моста наверное выйдет дешевле? Или нет? Не пойму...ведь не единичный случай, а реальная переправа.

 
Ну, вот более печальный исход , надеюсь люди спаслись???:

На реке Чыбыыда утонули КамАЗ и трактор К-700: Официальный комментарий МЧС

16:17 27.04.2014

РИГ SAKHAPRESS.RU Наша Интернет-газета уже сообщала,  что во время переправы через реку Чыбыыда утонули КамАЗ и трактор К-700.

Напомним, два КамАЗа везли продукты питания. Один из них сумел преодолеть реку в брод, а второй — нет. На помощь был вызван «Кировец». Однако он не только не смог вытащить грузовик, но и сам застрял. Более того, ледоход уничтожил и автомобиль, и трактор.

В ответ на публикацию редакция получила официальный ответ из пресс-службы МЧС РФ по РС(Я). В нем говорится:

"25 апреля 2014 года при преодолении вброд речки Чыбыыда застрял автомобиль «КамАЗ». К нему на помощь направился трактор «К-700» , у которого в воде заглох мотор.

После прибытия воды, данные автомобили были опрокинуты набок течением.

В связи с наступлением паводкового периода, эвакуация данных автомашин не представляется возможной".

Так люди все же утонули, или как? Почему-то никто не бросается спасать? Кому-то даже смешно...А кто-то разочарован, типа, а , ну его на..

 

Картина дня

наверх