На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

А мы хотели, что бы Европа осудила героизацию фашизма в Украине((

гитлер,больше чем фото

 

Я в шоке. Ну, понятно , что все хотят заработать бабла, но есть же мораль и вещи, которые должны быть понятны каждому здравомыслящему человеку без лишних слов. Но..увы..мир действительно сходит с ума((( И что мы хотим от ЕС по украинскому вопросу? Мы хотим, что бы они поняли людей Донбасса, которые восстали против бандеровских и фашистов? Скажу честно, я почему-то в это верила в самом начале, но...я ошибалась((

Картины Гитлера продадут на аукционе в Нюрнберге

 

 Аукционный дом Weidler в городе Нюрнберге собирается выставить на торгах с 18 по 20 июня 14 акварельных картин и рисунков Адольфа Гитлера, сообщает во вторник сайт французской газеты Le Figaro.

Эти работы были созданы Гитлером в период с 1904 по 1922 годы. Стоимость лотов будет варьироваться от 1 тыс. до 45 тыс. евро.

На работе с самой высокой стартовой ценой изображен замок Нойшванштайн - одно из самых популярных среди туристов мест на юге Германии.

Эксперты довольно низко оценивают художественную ценность картин Гитлера, и аукционные дома, как правило, отказываются выставлять его работы на торгах, отмечает Le Figaro.

Вот до чего докатилась и продолжает катиться Европа все дальше в пропасть..(( ." Как правило" отказывалась выставлять, а теперь без всяких правил выставляет! У меня просто нет слов((( Или это нормально, а я преувеличиваю? А что вы думаете по этому поводу? неужели мир стал забывать, что такое фашизм?

Картина дня

наверх