На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Такая "любовь" убьет мир...

Ваня из Донбасса
 
 Продолжая рассуждать о позиции "Светлых" белоленточников...Удобная позиция: если закрыть глаза и заткнуть уши, выключить ТВ , то можно тешить себя иллюзиями, что в твой дом не пришла война.  Но, у меня вопрос, почему кто-то должен умирать за тебя, а ты, Светлый, любящий все человечество оптом, не находишь в своем сердце даже капли сострадания к тем, кто погиб за тебя?

Два года назад часть населения Украины попыталась сопротивляться пришедшей пропиндосской бандеровской власти, погибли люди и по одиночке и массово в Одессе , Мариуполе, Счастье, Краматорске и в других городах Украины, тюрьмы, пытки, зверские расправы, бомбежки по мирным жителям, убитые и покалеченные дети Донбасса...Это, конечно, можно не видеть, если выключить телевизор. Можно считать, что тебя это не касается, ведь ты человек мира, ты альтруист, ты несешь в мир любовь..А что от твоей любви мальчику Ване, который в 7 лет остался без ручек и ножек? Он жил у себя дома в своем родном городе, это действительно Ангел Света, а в него взрослые украинские дяди запустили снаряд. И не только в него.. Ну, что ж, альтруист, пой свои песни про любовь...Есть такая песня группы "Маша  и медведи", там есть слова "такая любовь убьет мир", видимо это как раз про этот случай.

И еще, в 1940-е в Европе видимо полно было альтруистов, им западло было брать оружие против Гитлера, поэтому часть европейцев стройными рядами пошли безропотно в Бухенвальд, а часть по принуждению фашистов ( куда денешься ) служила Гитлеру. И все они были "светлые добрые люди"...

Если на то пошло, то я тоже за мир во всем мире. А покажите мне того человека, который хочет войны? Нет таких людей кроме сумасшедших типа Турчинова пропиндосского кровавого пастора, который и развязал эту кровавую бойню в Украине, послав танки против безоружных местных жителей Мариуполя, натравившего ультрас и бандеровцев на безоружных одесситов и др. Я вот много много раз задавала этот вопрос украинцам, вам не кажется, что именно из-за такой вот удобной позиции, моя хата с краю, с молчаливого согласия большинства и происходят самые кровавые события ? Но, то украинцы, что с них возьмешь, у них многолетний зомбоящик включен 24 часа в сутки, но , вот меня умиляет, когда некоторые ( надеюсь их мало ) жители России, Беларуси рассуждают точно так же.

     Кстати, в тему вопрос : сколько народу нынче ходит на концерты Макаревича и прочих музыкантов альтруистов, любителей украинского флага? Этим людям все равно, какая у их кумира позиция? Им главное весело провести время, талант певца, сами песни и их ностальгия по ушедшей молодости?

Картина дня

наверх