На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

В продолжении темы об убийцах на дороге.

СМОТРА РУ О ПРОТИВОБОРСТВЕ БАНДЕ ГТА GTA ЭРИК ДАВИДОВИЧ КИТУАШВИЛИ! Вот так действуют настоящие русские мужики. Я не оговорилась. Русские.

Серия громких убийств на трассе М4 «Дон» началась в мае. Преступники действуют примерно по одинаковой схеме: на трассе выставляется лента с шипами, машины с проколотыми колесами останавливаются, затем водителя и пассажиров убивают, имущество при этом остается нетронутым. Всего за несколько месяцев, по неофициальным данным, было убито порядка 14 человек. Следственный комитет по Московской области уже ведет расследование преступлений.

Убийства на М4 получили широкий резонанс: в интернете активно обсуждается группа безжалостных убийц, без видимой причины расстреливающих водителей на трассе. В соцсетях то и дело появляются фотороботы предполагаемых преступников. Водители, проколов колесо, боятся останавливаться и едут на спущенных шинах до ближайшего поста ДПС. К поиску преступников подключились члены сообщества автомобилистов Smotra.ru: они занимаются патрулированием трассы и проводят вооруженные рейды.

Картина дня

наверх