На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Фото-отчет о проделанной работе)

Народ. Не обижайтесь, что пропадаю вдруг куда-то...Я С ВАМИ ВСЕГДА МЫСЛЯМИ, даже если в поле стою в позе "зю".

Весна неожиданно наступила и в огороде все так и прет , так и прет. Поэтому хватаюсь за все сразу и толком ничего не успеваю(((( Но, про вас не забываю, клянусь. Фоты делаю о каждом новом шаге в продвижении к светлому будущему нашего Города-Сада.

Это орешники, их у меня два вида, поэтому сережки разного цвета)

А дятел долбил, я думала жучков на яблоне)), а он вона что удумал))) Продолбил сначала ямочку в стволе, тудв орех засунул, и устроил пир!

А еще рожаем, растем и толстеем))) 

Помидоры колосятся уже и даже есть завязь, ура!!!!

А в саду .....Два года назад подруга удружила мне одно чудное растеньице, похожее на землянику, так теперь эта "земляника" заполонила вессь мой сад!(((((((( Называется Дюшенея .

А как от нее избавиться теперь ума не приложу, ну разве что перекопать со всеми теми 200 видами других культурных растений, а может и больше, кто ж их считал. Вот репу чешу, как решить этот вопрос "малой кровью" , ибо если поштучно выдергивать, то на сайте вы меня месяц точно не увидите( Эхе, хе...Что-то я все о грустном...

Улыбаемся и смотрим фото! Мои щенятки подросли!

Картина дня

наверх