На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

НАРОД, почему молчим? Мы что, хуже французов? ЧЕГО ЖДЕМ? Очередного убитого ребенка?

Le Monde выразило возмущение участием Лаврова в парижском шествии

Почему так тяжело? Господи, почему так тяжело?....Комок  слов, сил, нервов,  безысходность и поднимающийся из глубин души ГНЕВ - СКОЛЬКО МОЖНО МОЛЧАТЬ!!!!??? Почему французы вышли, а мы до сих пор молчим? НАШИХ ДЕТЕЙ УБИВАЮТ, А МЫ МОЛЧИМ.

Виктор Логинов Есть случаи, однако, абсолютно исторически подтвержденные, когда русские выходят. Они вышли, к примеру, в 1917 году, и не зашли обратно несколько лет, пока всю скорбь не высказали. Затем пришлось выйти в 1941. И в течение 4-х лет выходили.Вышли и в 1991, чего греха таить. Прежде чем тыкать русскому, что он де, не выходит, трижды подумайте, точно ли вы этого хотите.Если русские выйдут, обратно они не зайдут, пока не будет восстановлена та правда, которая им по душе.Если бы на Дубровке или в Беслане не были предприняты меры, которые устроили русских, не были подобраны нужные и уместные действия и слова, уверяю, они бы вышли.Когда русские выйдут, вам лучше бы или выходить вместе с ними, или не сильно отсвечивать или не спорить с той правдой, которую несут русские, потому что они умеют ее доносить.

 

Галина мы скорее выйдем за погибших людей в Донбассе, сожженных в Одессе и т.п., что не замечают в Европе и им все равно, чем за журналистов, посчитавших себя вправе оскорблять других людей, их веру и чувства... Это не свобода слова, а свобода оскорблений, а это русские люди не приемлят...

 

 

 Ромашка Может пора в самом деле выйти? Только организаторам поработать в разных странах, как это сделал Оланд. ПРИДУМАТЬ ЛОЗУНГ краткий, но что б каждому был понятен, типа:" Порошенко и Яценюк перестаньте убивать ДЕТЕЙ, ЛЮДИ ХОТЯТ МИРА!" И выйти всем! Почему наш народ только в тырнете возмущается и переживает, а на улицу не выходит, мы хуже лягушатников? По мне так такой день настал, сколько можно слышать, что еще один ребенок погиб от бомбежки???? Взять портреты погибших в Донбассе детей и на митинг, таблички Я- ДОНБАСС, Я -ОДЕССА...И на английском языке, что бы всем понятно было за рубежом. МЫ ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА В ЧЕЧНЕ , МЫ ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА ВООБЩЕ. МЕРКЕЛЬ, ЗАСУНЬ СВОИ САНКЦИИ ОБАМЕ.Главное плакатов разных по-больше, где гнев наш будет очевиден, НАРОДНЫЙ ГНЕВ!!!! И что бы журнашлюхи не смогли эту акцию переиначить на свой лад, в ней не должно быть двусмысленности, акция должна показать четкие наши ориентиры , все наши притензии к Западу. США, СаакашвилЯм и прочим больным на всю голову людям. Карикатур огромных на них нарисовать, у нас же толерантность и свобода слова!!!! Написать четко - НАРОД С ПУТИНЫМ, что бы Запад понял свое заблуждение. Да, русский народ долготерпящий, а потом без тормозов, но всякому терпению есть предел, и этот предел уже настал!!!!!! Может этот акт действительно покажет миру, что дело не в одном Путине, что НАРОД САМ ТАК ДУМАЕТ, НАРОД ЗА КРЫМ И ДОНБАСС и ЗА МИР В УКРАИНЕ!!!! Мы любим Украину и украинцев, хоть они нас пытались предать, потому что дураки, их оболванили по полной, и это они поймут потом,потом им станет стыдно, но пока у нас у всех одна задача - ОСТАНОВИТЬ УБИЙСТВА, ОСТАНОВИТЬ ВОЙНУ.Русский народ добрый и незлопамятный, мы забудем обиды, и построим наконец прекрасную справедливую страну РАДИ НАШИХ ВНУКОВ. А пока,  НАРОД, что бы нам всем не пришлось брать оружие в руки, лучше выйти на МИРНУЮ ДЕМОНСТРАЦИЮ, как это сделала Франция, ВЫЙТИ ВСЕМ, КТО ПРОТИВ УБИЙСТВА ДЕТЕЙ. С нашего молчаливого согласия СНОВА ГИБНУТ ЛЮДИ В УКРАИНЕ!!!! НУ НЕУЖЕЛИ МАЛО КРОВИ????((((((( ТЫСЯЧИ ПОГИБШИХ НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, а я считаю своими соотечественниками и украинцев киевских и украинцев донецких и русских, и чеченцев, и сербов....мы все браться, МЫ ВСЕ ЛЮДИ, А НЕ ЛЮДОЕДЫ! НЕ МОЛЧИТЕ, ИБО СТАНЕТЕ ИМИ, не заметите, а потом будет поздно каяться..
 
Донецк и весь Донбасс снова в огне,много жертв

Донецк и весь Донбасс снова в огне,много жертвПо всем направлениям украинская армия наносит удары со всех орудий.Это сумасшедший цинизм когда на почтить память 15 французов слетелось пол мира, то, что в это время убивают мирных людей и уже убили более 5000 так это ничего. Да пошли они со своим маршем "мира" 
Сегодня в поселке Кряковка (ЛНР), во время украинского артобстрела погибли три человека - 14-летняя девочка, ее мать и бабушка. Погибшая семья месяц назад похоронила владельца дома, отца девочки, жизнь которого также оборвал осколок мины.

По Горловке от ополченца "Семьдесят седьмой"

"Все районы, все все без исключения - в укрытие!
20:38 - обстрел продолжается. ЦГР гремит, окна звенят, падает не в ЦГР, а по периферии.
20:22 - Залпы из УРАГАНОВ с севера! Падает везде по всему городу! Точнее сказать пока не можем.
20:21 - Бессарабка, Изотова, 6-7, без света.
20:17 - Комсомолец без света, ракеты и мины летят с Дзержинска, Артемовска... укропы просто уничтожают мирное население!! ОБСТРЕЛ ведется БЕСПОРЯДОЧНО!!!!
20:14 - короленко выпадают стекла, падает совсем рядом или даже по жилым домам.
20:10 - укропы обстреливают жилые кварталы Горловки из ураганов. 20:00 - падает на Комсомольце. 19:57 - массивный обстрел с Дзержинска, по всему городу звенят стекла, легло около Курганки."

По Донецку ВСУ начали обстрел фосфором, очень часто работают минометы. Аэропорт весь в огне.Фотография с мест событий
Донецк и весь Донбасс снова в огне,много жертв
Интересно ополченцы будут после этого ротацию украинцам делать?

http://strajj.livejournal.com/3026621.htmlОпубликовал Дегустатор Жизни, 13.01.2015 в 08:13

 А подруга из Одессы мне написала недавно " у меня вся надежда на Путина, если он нас не освободит, то нам конец "
На Путина надейся, а сам не плошай, мне кажется пора НАРОДУ ВСТАТЬ И СКАЗАТЬ СВОЕ СЛОВО, но так сказать, что бы весь мир УСЛЫШАЛ.
Посмотрите еще видео в другой теме :

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43311256395/YA-NE-SH...!

Картина дня

наверх