На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

А между тем в Европе страсти накаляются.

Насилие без границ: в Италии мигранты надругались над своей защитницей

 Если раньше европейцы жаловались на то, что новоприбывшие мигранты из Северной Африки и Ближнего Востока нарушают общественный порядок и оставляют после себя горы мусора, то теперь, как выясняется, жители Старого Света могут стать жертвами насилия. 

Одно из первых серьезных преступлений, совершенных представителями «новой волны» эмиграции в Европу, произошло в расположенном на границе с Францией итальянском городе Вентимилья в административной области Лигурия. Группа африканских беженцев, предположительно суданцев, затащила в душевой блок в разбитом в лесу лагере женщину в возрасте около 30 лет и изнасиловала ее. Громкая музыка, доносившаяся с расположенной неподалеку дискотеки, заглушила крики жертвы.

Горькая ирония заключается в том, что она являлась активисткой левацкой организации No Borders («Без границ»), которая боролась за права мигрантов. Видимо, с этим и был связан ее визит в лагерь.

Инцидент произошел в двадцатых числах сентября, однако известно о нем стало не сразу. По словам жертвы, коллеги по организации убедили ее не заявлять в полицию, чтобы не навредить делу помощи беженцам. Однако женщина все-таки не выдержала, и теперь некоторые соратники жертвы обвиняют ее в том, что она все выдумала в отместку за некие внутренние разногласия с другими членами организации.

Местные власти и правоохранительные органы действовали оперативно. Как только стало известно о совершенном преступлении, лагерь был ликвидирован, а находившиеся там около полусотни беженцев и два десятка их защитников были разогнаны. По всей видимости, часть из них теперь предстанут перед судом. Мэр Вентимильи заявил, что он сочувствует проблеме мигрантов, однако преступления он терпеть не намерен. А губернатор Лигурии посетовал на то, что это было сделано слишком поздно, но добавил: «Лучше поздно, чем никогда».

Отметим, что аналогичное преступление произошло недавно в британском Ноттингеме. Проживавший на территории города в течение пяти месяцев 20-летний суданский мигрант Осман Сулиман 26 сентября изнасиловал местную жительницу, и на днях над ним состоялся суд. О результатах рассмотрения дела не сообщается.

Учитывая преобладание среди мигрантов мужского пола, предсказуемо выявилась проблема нехватки секса. В Польше было снято интервью журналистки с одним из беженцев, который с комической серьезностью пожаловался на свою неудовлетворенность и даже заявил, что три дня пробыл из-за этого в госпитале, а доктор якобы посоветовал ему срочно найти кого-нибудь, с кем можно эту потребность удовлетворить. Видеоролик собрал массу комментариев, от ироничных до выражающих ненависть. Однако, как показывают вышеописанные случаи, не всё заканчивается так безобидно.

Михаил Афанасьев http://riafan.ru/432562-nasilie-bez-granits-v-italii-migrantyi-nadrugalis-nad-svoey-zashhitnitsey/

Исламисты в Норвегии требуют отдельного государства, то же ожидает Грецию в ближайшем будущем

По мнению израильского портала jewsnews.co.il,  исламисты в  Норвегии вскоре потребуют отдельного исламского государства и угрожают террористическими действиями, если их требования не будут выполнены.

Исламисты в Норвегии требуют отдельного государства, то же ожидает Грецию в ближайшем будущем

 По мнению автора, Норвегия уже завершила третий этап исламизации. Ниже описаны три этапа исламизации. 

Этап 1: Когда исламисты составляют 1–3% населения. Их поведение в обществе достойно и не навязчиво.

Этап 2: Когда исламисты  составляют 4–20% населения, начинаются политические требования, например, массовое строительство мечетей, минаретов, запреты на христианские обряды и мероприятия.

Этап 3: Когда исламисты  составляют более 20% населения, начинает священная война (джихад). Мусульманские районы города (гетто) становятся недоступными для немусульман. В гетто вступают в полную силу законы шариата и одновременно начинаются террористические атаки за отделение и создание исламского государства.

По мнению автора, Норвегия уже находится в третьем этапе.

Автор сообщает, что террористическая организация Ансар аль-Сунна угрожает, что если норвежское государство не признает столицу Осло мусульманским городом и мусульманским народом, они объявят священную войну со всем, что из этого вытекает. Лозунг исламских террористических организаций государств:«Мы не хотим быть частью норвежского общества».

Поэтому, по  мнению автора, Норвегии угрожает сегодня большая опасность. 

Источник

Европа умоляет "голодных" мигрантов не насиловать белых женщин

Европа умоляет "голодных" мигрантов не насиловать белых женщин

Хитом на Youtube стал видеоролик-интервью сирийского мигранта польскому телеканалу "Зет", в котором беженец рассказал журналистке как он и его друзья "страдают от недостатка секса" после переезда в Европу. Напомним,что мигрант жаловался - он аж угодил в больницу "из-за хронического отсутствия секса" и показывает на свой пах - дескать, ""So much problem here - balls is very big"!

Врач в больнице, кстати, "прописал" исламскому мигранту "срочно найти женщину или каким-то другим способом разрешить эту ситуацию",- делится журналист.

Напомним, что иммиграционные негосударственные организации Европы уже начали запускать программы по "просвещению беженцев о нормах сексуальной жизни". Так беженцам рассказывают, что в Европе "нельзя просто так взять и изнасиловать женщину", что "за сексуальные домогательства грозит тюрьма", что "женщины и мужчины равны, а также на женщин можно смотреть, но нельзя трогать без их согласия" и что геев нельзя бить или убивать.

Как сообщают европейские СМИ, местные мужчины из ЕС возмущены - они призывают мигрантов "решить проблему хирургическим путем" и считают - это будущие насильники. "Этим хамам даются бесплатное питание, бесплатный кров, одежда, бесплатные услуги. И теперь им этого мало, они еще и секса начинают требовать",- пишут мужчины-европейцы.

Правда, судя по комментариям к видеороликам с "жалобами" мигрантов, защищать своих женщин собственными руками они не намерены - рассчитывая на полицию своих стран.

Также пресса отмечает, что обыкновенные европейские женщины абсолютно не собираются "помогать" беженцам с Ближнего Востока решить их интимные проблемы.

Источник

ВКС РФ ввели новую моду на ближнем востоке, теперь бороды не в моде!

ВКС РФ ввели новую моду на ближнем востоке, теперь бороды не в моде!

Снято на одном из нелегальных переходов границы Сирия-Турция.

На этом месте бравые ИГИЛовц превращаются в бедных беженцев. Откидывают бороды и вперёд в Европу через Турцию. Всё же страшно когда Россия воюет.

ВКС РФ ввели новую моду на ближнем востоке, теперь бороды не в моде!

Источник →

Картина дня

наверх