На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Фашисты. Окончание.

Всем здоровья! В предыдущей моей теме "Кто фашисты?Где фашисты?" обозначилась мировоззренческая позиция некоторых сайтовцев по пониманию термина "фашизм" и  словами с ним связанными. Грустно. Печально. Таковы итоги разговора.  Ирина Лучик, Victor и  AI . адекватно отреагировали (если кого-забыл, извините, пожалуйста). Остальные  обратили внимание на тему не сразу, а некоторые вообще её игнорировали, по-сути, уводя разговор в сторону.

Чтобы закончить с фашизмом, даю вам ссылку на определение 14 признаков фашизма , которые выделил Умберто Эков 1995 году.http://www.chaskor.ru/article/umberto_eko_14_priznakov_fashi.... А дальше сами.

 Честно говоря, меня поразило, что  прочитав название темы  никто(по моему впечатлению) не погуглил термин "фашизм", чтобы обновить (проверить себя) знания о предмете разговора. могу ошибаться, но один лишь Камиль это сделал и то на второй день.

 По-существу никто не отвечал. Все высказывали своё субъективное мнение без аргументов и доказательств. Звучали лишь голословные утверждения. Я отвечал на вопросы, которые вы мне задавали (или Юре, как Ромашка). Но даже после этого , практически никто из Вас не обращал внимания на вопросы, которые задавл Вам я . 

 Большинство из вас вообще не прошло тест на адекватность восприятия незнакомца.

 Я взял ник "животное человек" и обратился к Вам "здорова, животные!" . Я не стал упрощать вам задачу обращаясь сместо "здорово" "здравствуйте" или как подобно.:) Ник был подсказкой.:) Три человека молодцы. можно разговаривать. Остальным надо поработать над  собой. Вы слишком нарцистичны.

 Когда ко мне обращаются как-то необычно, я всегда переспрашиваю :" Вы обратились ко мне.... почему, каковы причины и смысловое содержание этого обращения?" И вам советую. Может действительно есть основания так ко мне обращаться.:)

 Если меня оставят на данной сайте. не забанят:))), то можете обращаться ко мне как угодно, любыми словами и выражениями.:))) Без всякой причины.

Вот такое письмо мне пришло от Ромашки.Кстати, я на все вопросы ромашки к Юре ответил. Она ни на один мой не ответила . Собственно говоря она меня давно звала к Вам. просила быть аргументированным, не голословным , без эмоций. Я таковым и был.:) Нет?

"НУ, ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИВОТНОЕ(((((( НЕ ОЖИДАЛА(((((((((
".. и даже "украинец". Последнее совсем удивительное дело.
Поэтому я и тему эту обозначил. мне непонятно, на каком основании вы , почти все, здесь называете украинцев фашистами? " СТОП. Животное, извините пожалуйста, а не будете ли так любезны ПОКАЗАТЬ НАМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЭТИХ ВАШИХ ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ? И это без шуток, этим заявлением, животное, вы меня очень разозлили на самом деле, потому что на нашем сайте все модераторы следят за тем, что бы такие как ТЫ, ЖИВОТНОЕ, не разжигоЛО МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ конфликт, потому что идея нашего сайта изначально построена на ДИАЛОГЕ И ВЗАИМОПОНИМАНИИ ВСЕХ НАЦИЙ.
Поэтому , предьяви доказательства, что Галина или кто-то из сайтовцев называли УКРАИНСКИЙ НАРОД фашистами??? Такого не было у нас и никогда не будет!!!! Потому что такова политика сайта, если ты еще не в курсе. А за свои слова нужно отвечать, не так ли, животное? Поэтому или доказательства , или ИЗВИНЯЙСЯ , ЖИВОТНОЕ, ПЕРЕД ГАЛЕЙ.
Админ сайта Ромашка.
Ответь на сайте. И буду рада если ты покинешь сайт, потому что разговаривать с людьми ты не можешь, ты обвиняешь людей в том, чего на самом деле нет, не говорю про хамские оскорбления.  Хочешь оскорбить - напиши в личку или позвони по телефону и выскажи все , что думаешь обо мне ( это и Юры касается ) , вы же пытаетесь меня УНИЗИТЬ при людях, вам это доставляет удовольствие? Просто интересуюсь, какие чувства вы испытываете при этом? Наслаждение чувством собственной значимости? А ты пойди и Путину или Лукашенко так нахами прямо в глаза при всех, вот тогда это будет значимо, а грубо говоря придти на сайт "друга" и НАСРАТЬ КУЧУ, это не значимость, это ДЕГРАДАЦИЯ((((((( Увы((("

"Миролюбиво"," аргументировано".:))))

Отвечаю на все обвинения и все вопросы , прозвучавшие в этом сообщении.

 1.//"НУ, ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИВОТНОЕ(((((( НЕ ОЖИДАЛА(((((((((// Конечно животное. Юра даже ссылку дал, для забывших биологию. Просто напомнили вам о найчных знаниях по биологии. Что в этом плохого. Биолог не должен забывать такие элементарные вещи.

2.//этим заявлением, животное, вы меня очень разозлили на самом деле, потому что на нашем сайте все модераторы следят за тем, что бы такие как ТЫ, ЖИВОТНОЕ, не разжигоЛО МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ конфликт, потому что идея нашего сайта изначально построена на ДИАЛОГЕ И ВЗАИМОПОНИМАНИИ ВСЕХ НАЦИЙ.// Это особенно заметно в последнее время. Украинцы есть на этом сайте? Ау! Где Вы? А были? И куда подевались от "такого понимания ситуации и такой жружественной обстановки"? Я виноват? увольте, я только появился.

3.//Поэтому , предьяви доказательства, что Галина или кто-то из сайтовцев называли УКРАИНСКИЙ НАРОД фашистами??? Такого не было у нас и никогда не будет!!!!// Я нигде не писал, что галина, или кто другой. называли "украинский нарпод фашистами". Не писал. Я написал, что вы украинцев называете фашистами и это безосновательное и голословное утверждение. Уважаемая Ромашка, если желаешь уточнения. то обратись к Гудвину и спроси:"Кого ты имел в виду, написав 17 мая 2014 года в 08.19 следующее "я говорю, что это фашисты". Он тебе разъяснит. если это будут русские. татары крымские. беларусы, немцы, гондурасцы или представители любой иной национальности нежели украинцы, то я принесу свои извинения за   свои слова. А ежели он скажет, что имел в виду украинцев, учавствующих в поджоге и убийстве людей в доме профсоюзов в Одессе, то извинишься ты. Если тебе это трудно сделать, то можешь не извиняться. Но это нужно тебе, в первую очередь, а не мне.

По поводу галины. Честно говоря, я надеюсь на её порядочность и чесность. Мне лениво лазить по темам и что-то выискивать. Если Галина  в своих комментах никогда не называла. не относила никого из украинцев к фашистам, то приношу свои извинения. если она признается, что таковое было, тогда и говорить не о чём.

4. Остальное не стоит обсуждения . Там и так всё понятно.

Я же хочу вернуться к теме фашизма. Знание точности формулировки очень важна. Здесь мои мысли об этом. http://spartak-gomel.livejournal.com/53860.html

 Вот, для пытливых, ссылка на лекцию Андрея Максимова, где чётко изложено  "зачем это нужно".

Почему же этот термин "фашизм". "фашисты" так широко используется в последнее время. Вам навязали этот термин.без аргументации, без доказательств.  Украинцев, которые ещё вчера "были братьями, а сегодня враги"(по мнению некоторых) убивать тяжело, а вот фашистов легко и запросто.

Для. пытливых, специалист по медиа-манипулированию Валерий Дмитриевич Соловей рассказывает о методах и принципах ведения информационной войны. доходчиво, на примерах. Просто идеальная лекция.

 В этой лекции всё объяснено.

 Пришло время(дальше  не точная. но цитата) , когда антифашистов называют фашистами.

 Думайте, дамы и господа, думайте, размышляйте. Не верьте, а знайте.

 В этом помогут умные люди. разноваривая с умным умнеешь, разговаривая с дураком дуреешь.

 Вот Михаил Веллер в программе "Особое мнение" на "Эхо Москвы". Точнее сказать трудно. Там много иронии. Те, кто в начале пути научения мыслить, будьте внимательны, не ошибитесь в восприятии.http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1266392-echo/#vid...

Предлагаю не делать скоропалительных выводов по событиям в Украине. И уж тем паче, не решать "кого надо , а кого повесить" лишь на том основании, что кто-то решил, что именно эти люди виноваты. Опирайтесь не на мнения, а на факты. Даже очевидцы не всегда в состоянии воспринять событие в целом. Они очевидцы лишь части события и мнение их , при этом, крайне субъектвино, хотя и полезно, как информация.

 Всем спасибо за внимание. Всем удачи. Напоследок: мы все животные. Вспоминайте об этом не для оправдания себя, а для мотивации увеличения отличий.:)

P.S. Ромашка, представитель царства животных, класса..., отряда..., семейства... ( не понмню, где какие названия), подумай, без эмоций, и напиши, оставаться мне или уходить.:) Всегда буду рад тебя видеть.:)

Картина дня

наверх