На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Почему американцы захотели стать русскими?

Мы продолжаем «отбирать» спортсменов-борцов у США. Не успел получить российское гражданство боксер Рой Джонс, как о своем желании официально стать русским гражданином заявил ее давний поклонник Джефф Монсон.

Почему американцы захотели стать русскими?

Уже давно на деле (и на теле)) доказывавший свою привязанность к нашей стране. «Русская магия» - так однажды выразил свои чувства Монсон. «Потрясающая страна с потрясающими возможностями». Как-то все наоборот получается – весь двадцатый век мы к ним стремились, но затем словно надломилось что-то. Подмена понятий произошла. И вот уже в новостях перечисляют заявки от известных и не очень американцев на получение гражданства. Что ж, думаю, такие спортсмены нам пригодятся - не то, что позер Депардье (хотя мне он все равно нравится). Ну и с реакцией наших политиков, в принципе, все понятно – внешняя политика России здесь обычно отвечает улыбкой Путина с Лавровым и оформлением бумаг. 

Мне интересна реакция американских политменов на происходящее. Уход двух спортсменов мирового класса не мог остаться без внимания и комментариев. Так вот попробуйте найти заметку какого-нибудь популярного американского СМИ на эту тему... Я не нашел) Кроме спортивных изданий и онлайн газет для узкого круга интересующихся (с "оптимистичными" комментариями ребят из Оклахомы) никаких материалов в сети не видно... Почему? Неполиткорректно. Негоже гражданам образцовой демократичной "свободной" страны читать про то, как земляки "сваливают".

Источник →

Картина дня

наверх