На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Не много ли падений? Невероятные совпадения , или знаки Свыше ?

 

 

 

 

Флаг Украины упал во время фотографирования в Минске, очень хочется надеяться на лучшее..

 

Смотрите видео-сообщение по "Россия 24" по этой ссылке: http://politikus.ru/video/43006-rossiya-24-flag-ukrainy-upal-vo-vremya-fotografirovaniya-v-minske.html

Соколов Сергей В этом недоделанном государстве одни только плохие приметы: Одного президента дверями по лбу стукнуло, даже венки с могил били... А под конец, знаковый памятник Киева, фигуры предков на ладье, разломился на двое!
Да и с Порошенко, приметы были. Солдаты при инаугурации падают... Если, уже природа не выдерживает тупости самостийников, это уже показатель!

Бауыржан Айнабеков это не первый раз падает все что связано с порошенко --- " На инаугурации солдат караула упал , потом сын его упал в церкви " теперь флаг не многовато ли для него одного

Елена Гончарова Вот и не верь после этого в приметы... При вступлении в должность Порошенки солдатик ружьишко уронил, теперь флажок шарахнулся... Что бы это всё значило?

Марина Бурангулова Что касается курьёзов с символиками (в данном случае - государственный флаг) верить надо и нужно. Вспомним как на Открытии Олимпиады в Сочи не раскрылось одно кольцо олимпийского символа, представляющего американский континент. И мы тогда утёрли нос этой Америке.

 

 

 

 

Кот Дикий Прямо флагопад какой-то........ То США, то окраина.....
 ЛЮБОВЬ СИДОРЕНКО (ПЕТРОВА) 104 ВОТ,БЛИН:ТО СОЛДАТ УПАЛ,ТО ВОРОТА ЗАХЛОПНУЛИСЬ, А ТЕПЕРЬ И ГОСФЛАГ УКРАИНЫ УПАЛ В МИНСКЕ. К ЧЕМУ??? А , ЕЩЁ И СЫНОК В ОБМОРОК УПАЛ ВО ВРЕМЯ МОЛЕБНА В ХРАМЕ.

Картина дня

наверх