На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Царское Село (г.Пушкин). Екатерининский дворец. Павильон «Грот». Акапелла

 

File:Grot pavilion in Tsarskoe Selo.jpg

   

Привет, НАРОД!!! Только что приехали из Питера!!!! Устала, но полна впечатлений!!!!))) Первое, чем хочу поделиться по-быструхе, это посещение так называемого "Грота". наш экскурсовод нас спецом не предупредил, что там будет, сказал, что сюрприз. И сюрприз ему удался!!!!! такого я еще не слышала! живые голоса ,усиленные акустикой купола здания. Плюс то, что голоса просто суперские! Плюс то, что песня нам досталась народная, пробирающая до мозга костей, побуждающая гордость за наш народ, за наших предков. Это СИЛА!!!!!!

Мы слушали вот эту:

Поискала в ютубе ( сама не записывала к сожалению, момент неожиданности был) и вот что нашла, но....конечно это не совсем то, по сравнению с теми ощущениями, которые получаешь , находясь там. Очень рекомендую посетить Царское Село ( янтарная комната открыта!!!! ) и обязательно зайти в "грот"

 

Царское Село (г.Пушкин). Екатерининский дворец. Павильон «Грот»


Царское Село (г.Пушкин). Екатерининский дворец. Павильон «Грот»

    

 

,
Царское Село (г.Пушкин). Екатерининский дворец. Павильон «Грот»
   

Картина дня

наверх