На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

За что ненавидят???

Продолжаю тему про феномен майданных революций : Венгры возбудились.

Целый век прошел, а ничего не изменилось. Смотрю старые черно- серые кадры и словно 2014 год, Украина. Ненависть к советскому ( хотя в Украине ее давно и нету этой советскости, и Украина давно уже суверенное государство, однако почему-то лозунг тот же : русские уходите, свободу хохлам и каждому по вышиванке ( а кто ж вам все эти годы не давал свободы и вышиванки? ). Все тот же садизм, наверное это характерная черта националистов, крушение памятников ( это вообще не поддается объяснению ) , в основном молодые одухотворенные лица - студенты онижедети.

Вопрос :  откуда эта ненависть в людях, причем совсем молодых, проносится через века и не умирает?(((( Стиль поведения , как под копирку, что это ??? И главное - ЗА ЧТО ОНИ НАС ТАК НЕНАВИДЯТ?

Картина дня

наверх