На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Любовь - не вздохи на скамейке, и не прогулки при луне....

Заботливая жена способна спасти мужа от депрессии, а семью - от краха- Новости OPEN.BY

 

Степан Щипачев

 

 
Любовью дорожить умейте, С годами дорожить вдвойне. Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне. Все будет: слякоть и пороша. Ведь вместе надо жизнь прожить. Любовь с хорошей песней схожа, а песню не легко сложить. 

1939

 

 

Всем привет! В воздухе запахло весной, наш кот уже второй день не появляется дома, появились первые подснежники и...так хочется говорить не о войне, а о ЛЮБВИ! Давайте поговорим о ней. Как вы думаете, есть ли любовь с первого взгляда? Или любовь приходит потом в процессе совместной жизни? И почему сейчас так много разводов, просто катастрофа(((( Старшая дочь после встречи выпускников мне сказала, что из ее класса буквально единицы создали крепкие семьи ( насколько крепкие это тоже вопрос, но не развелись в первые пять лет совместной жизни ), а остальные или в разводе , или уже имеют новую семью . И , что главное, молодежь это уже воспринимает как обычное явление!!!(((( Почему так происходит????

Я прочла комментарий одного мудрого человека, который прожил с женой больше 40 лет!!!!!Хочу, что бы и вы это прочли и поделились с нами своими историями, мыслями о том, что же такое любовь, есть ли она вообще, кто-то считает что любовь наоборот возникает сразу при встрече, а в процессе совместной жизни переходит в банальную привычку. ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ СКРЕПЛЯЮЩИМ ФАКТОРОМ СОВРЕМЕННОЙ СЕМЬИ - ЛЮБОВЬ, ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ???

Д.М. Абсолютное большинство молодых женятся не по любви, а по страсти - отсюда и такой процент разводов. Понимание моей Любви пришло несколько позже, когда народилась старшая дочка. Только после этого мы стали действительно "притираться" друг к другу. А у большенства молодых пар не хватает терпения, да и желания, ДОЖДАТЬСЯ прихода настоящей Любви. Отсюда и все проблемы, которые никто из супругов решать не хочет. Поймите, что ЕЁ никто не преподнесёт ВАМ "на блюдечке с голубой коёмочкой".
Вспомните старую песню: "...кто ищет, тот всегда найдёт...".
Желаю ВСЕМ найти этот прекрасный Божий дар - ЛЮБОВЬ !

Картина дня

наверх