На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Шагу Навстречу - 2 года. Ура, товарищи!

  Ура! Ура! Ура!  

         Мы дожили, в смысле мы выжили. Нашему сайту Шаг Навстречу сегодня исполнилось ровно 2 года!

За это время мы выросли из небольших штанишек на 180 человек до более крупных портов, в коих на настоящее время помещается уже аж 7066 человека . За этот год на сайте было выставлено почти 1900 тем на различную тематику, которые стали интересны более 6 тысячам человек, пожелавшими у нас зарегистрироваться, для того, чтобы продолжить своё знакомство, активно общаясь при помощи комментариев в помещаемых темах.

         В общем, время не прошло даром, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Надеемся, что в  будущем любимых шаговцев и гостей сайта ждет еще больше захватывающих тем и обсуждений. Мы постараемся сделать наш Шаг Навстречу еще ярче и интереснее.        

Всем, кто был с нами все это время, активно участвовал в развитии сайта и форума - огромное спасибо! Ребята, давайте сделаем наш сайт таким, что рука непроизвольно поднимает большой палец вверх – вот так!  

Отписываемся в комментариях, что Вам понравилось на нашем сайте, чего не хватает и что бы Вы хотели увидеть в будущем.

 

        С Днем Рождения! Ведь этот праздник - наш общий!

Слово от главного админа сайта:

хочу от лица админа сайта ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ НАШИХ ФОРУМЧАН ЗА ТО, ЧТО ОНИ С НАМИ , надеюсь впереди у нас всех еще очень много прекрасных минут общения на форуме, личных знакомств благодаря нашему дружному сайту, и возможно в будущем личных общих встреч в реале!!!!)))) И это все будет возможно не только благодаря желанию каждого из нас, а еще и благодаря каждодневной кропотливой нудной и нервной работе наших всеми любимых и очень ценимых МОДЕРАТОРОВ и АДМИНОВ САЙТА! Я хочу им, моим уже родным любимым людям, сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО не просто за труд на сайте в качестве модератора, а ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАЖДОМУ, ЗА ВОВРЕМЯ ПОДСТАВЛЕННОЕ ПЛЕЧО ДРУГА, ЗА СЛОВА ПОДДЕРЖКИ В ТРУДНУЮ МИНУТУ, а их было немало. Короче, СВЕТОЧКА, ГАЛОЧКА, ПЕТР, ВИКТОР и АНАТОЛИЯ - СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И ЗА ТО, ЧТО Я ВАС ЛЮБЛЮ ))) Отдельно хочу поблагодарить Василия Смирнова за помощь в технической части сайта и админа МТ Алену Соболеву, которая помогла нашему сайту стать доверенным и помогала в его продвижении, спасибо ей и конечно, разработчикам МТ.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВСЕХ НАС!!!!!!!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!!

А это стихи Танюши Бузницкой, которая сочинила их специально для нашего сайта:

Шаг навстречу – это много?

Чтоб понять и чтоб принять

Тех, кто вышел по дороге

С нами вместе прошагать?

Может в ногу, иль не в ногу –

Но глотает ту же пыль

И шагами – мерным слогом –

Пишет жизненную быль.

Шаг навстречу – это смело?

Вдруг решить – как отрубить!

Что пора от слова к делу

Наконец переходить!

Шаг навстречу – это долго?

Иль – мгновение всего?

Впереди шагов так много!

Но Начало – с одного!

Картина дня

наверх