На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 959 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Русская дорога. Игорь Растеряев

Комбайнеры

ВСЕМ ПРИВЕТ! Предлагаю посмотреть и послушать совместный труд нескольких соавтолров, которым нравится один и от же исполнитель)) Возможно вы тоже еще не открыли для себя прекрасного самородка из народа ИГОРЯ РАСТЕРЯЕВА, так открывайте скорей и получайте удовольствие)

 Паренька недавно открыл, не могу не поделиться...

Опубликовал Сергей Балябин , 27.09.2015 в 01:57
Ромашка .  Автор действительно самородок из народа, У меня песня русская дорога крутилась в мозгу неделю)))

 Сергей Софер ...я его давно открыл. Хорош!

Ромашка . Сергей Софер Согласна! Причем и голос от Бога, и чувство ритма такое, что до самых потаенных струн души. Вот кажется, что такого в песне про дорогу, ну веселая и все. Нет, не все и гармошка, кстати, тут тоже очень важена. Может потому, что я сама из народа, поэтому меня эти ноты задевают до глубин души, хотя всегда любила гитару.

Идея видео классная! Подсвеченные деревья в черно-белых тонах и конь, это нечто...Кстати, дешево и "сердито" и КЛАССНО!!!! Что значит соображалка у народа работает!

Ромашка . Сергей Софер Ромашки и так грустно...

Картина дня

наверх