На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Ну, что, похвастались? А теперь давайте пожалуемся)

Ну, что, похвастались? А теперь давайте пожалуемся), я уже это сделала в прошлой теме. 

"Ромашка Обыкновенная 9632
Антон, ты хватанул, зимний сад это....редко у кого есть(
+2 3 ноя, 21:39 ответить

Anton de Bonua 1983
Почему редко??? Я езжу часто в гости в загородные дома, в каждом доме есть зимний сад или оранжерея.
+1 3 ноя, 23:09 ответить


Ромашка Обыкновенная 9632
Ну, насмешил, святая простота!)))))) Ты посмотри на те дома, даже в наших фотках на заднем плане, да даже в этой теме....людям не до оранжерей, хоть бы угол свой иметь и то уже счастье. Вспомни папину коммуналку, представь себе, что простые люди и сейчас так живут. Мой зять недавно возил в Москву чего-то там...так делился впечатлением, говорит . что после Беларусии смотреть на российские деревни и города просто жутко, но...когда въезжаешь в Подмосковье там да - особняки! думаю, что на нашем сайте немного людей у которых есть особняк...А слово-то какое...ОСОБНЯК...Что-то меня это даже не прильщает, там одной уборки сколько!!((( а нанимать дом работницу..тоже как-то...ходит чужой человек в твоем доме..меня бы это напрягало. Я вот думала на эту тему, типа еще расширить свой бизнес, нанять работника, еще и землю бы копал, когда надо...но...решила все же сократиться во всем и делать все самой, сколько могу все мое, а много мне и не надо) Вот ставлю вопрос ребром на счет декоративного пруда-бассейна, мой уперся ни в какую, я уже не говорю про купальню в бане.
+1 4 ноя, 00:42 ответить



Anton de Bonua 1983
Простите, я думал это ваш загородный дом, где вы отдыхаете и занимаетесь тем чем вашей душе приятно.
+1 4 ноя, 00:50 ответить


Ромашка Обыкновенная 9632
Здрасьте! это дом в котором мы жили всей огромной семьей. И купить его мы не могли, поэтому мы меняли 4 комнатную квартиру ( в ней мы с мужем прожили С РОДИТЕЛЯМИ половину своей семейной жизни ((( ) всего в ней проживало...7 человек! После смерти отца мы все же нашли вариант обмена этой квартиры на дом, но ,конечно ,это был СТАРЫЙ ДОИСТОРИЧЕСКИЙ ДОМ, в котором жила старая бабка, она уехала к сыну , мы когда вселились , пришлось жить и делать ремонт иначе никак, ни средств ни возможности(, все делали своими руками, а пришлось менять все, мы год не могли избавиться от вездесущей штукатурки, цемента и строительной пыли!!!!!!!!! Окна, двери, полы, стены, потолки, крышу, даже балки новые пришлось класть, старые были поточены все. От старого дома осталась только краснокирпичная стена, все остальное ОКАЗАЛОСЬ прогнившей рухлядью, мы еще мусор лет 5 сжечь никак не могли, все эти доски и старые деревья кстати тоже, сад у нас тоже молодой, еще фактически не плодоносит. А еще коммуникации!!!! Это порассказать, так народ не поверит, что вообще так жить реально можно было,без горячей воды, ванны и даже газа, все на улице, но жили и двигались вперед. А сейчас фактически рай, но опять же по нашим среднестатистическим меркам. Про оранжереи, Антон, забудь, абсолютное большинство народа даже и не подозревают , что они у кого-то существуют кроме как в ботаническом саду. Самое большое достижение среднего класса, это газон и вкопанный в грунт пластмассовый прудик метр на метр и глубиной в пол-метра(((, или резиновый надувной бассейн на пол-огорода ( потому что огород всего 1-3 сотки) - вот счастье середняка! А остальные вообще живут в квартирах и кроме телевизора и компа и еще работы вообще света белого не видят...и так проходит жизнь......
 

Антон, ты только не воспринимай эту тему на свой счет))))))), от тебя же ничего не зависит, ну, разве что...возможно наша старость и зависит, будешь великим дипломатом и будешь помнить о нас простых дедушках и бабушках и возможно найдешь какой-то выход , что бы и у нас хоть на старости лет, но у каждого были свои собственные оранжереи.....

А для всех вопросы : 1. У кого есть оранжерея??? Колитесь!!!

                              2. У кого есть прудик???? какой????

                              3.  У кого есть бассейн? Какой? Стационарный, резиновый? размер и т.д.  И....ЕГО НЕОБХОДИМОСТЬ????

                               4. У кого есть участок земли , частный дом или дача ?

                                5. кто уже достиг того уровня благополучия, когда грядки потеряли свою актуальность? Кто вместо грядок засеял газон?)))))

                                6. И самый интересный вопрос : те у кого ничего этого нет, а ОНО ВАМ НАДО????????

Картина дня

наверх