На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Поговорили.........Цена пряников...

 

 

нина иванова никак не могу понять ,почему люди идут на смерть ,особенно украинцы ,им вообще какая разница как называется то место, где они проживают ,Россия или Украина ,ведь они жили всегда с Россией , и никто никогда не говорил о России плохо ,всем жилось не плохо, я вспоминаю 70-80-е годы украинцев было очень много у нас в Сибири, они служили в армии ,работали вахтами . А работали так хорошо ,что нам другие ,типа китайцев ,узбеков вообще не нужны были.

Ярослав Иванов Что же вы такие тупые. Я про вас говорю. Вы тут покрываете матом всех и вся Все вам не угодили. Европа-гей,украинцы -фашисты. А вы то кто.Ну не нравиться европа не покупайте не пользуйтесь благами. А если пользуйтесь то не хайте. А ТО ВЫ ХОТИТЕ И РЫБКУ СЬЕСТЬ И НА КОНЯШКЕ ПОКАТАТЬСЯ.
 
Борис МатвеевЯрослав Иванов Основное слово-ПОКУПАЕМ.За свои бабки и у кого хотим.И это поощряется,в том числе и ЕС и США.Вы-же норовите урвать и взять бесплатно и беспошлинно.В этом разница между нами.Мы покупаем за свой труд,вы даром.И поэтому вы нас ненавидите.Украина,государство несостоявшихся надежд.23 года ни вы о нас,ни мы о вас ничего не думали такого,что толкнуло бы нас воевать против вас и наоборот.Вы 23 года искали свой путь и так и не нашли его.Зато нашли нового хозяина-США.Вывод простой.Вы государство лишённое самостоятельности и развиваться свободно не в состоянии.Мы предлагали вам идти вместе с нами,через вступление в ТС.Вы выбрали ЕС.При СССР вы жили даже лучше нас.При США вы пришли к финишу.Довольно быстро,надо с казать.Ну что-же ,это ваш быбор.Вы не успокоитесь пока не набьёте шишек.В добрый путь за шишками,говорим вам мы.но оставьте нас в покое.Но вы не можете.Вам нужно оправдаться в глазах народа и война с юго-востоком единственное средство это сделать.Но война не может длиться вечно и у вас просто нет ресурсов для неё.И что дальше???А дальше конец.Это у вас не вышло покататься на коняшке и в волю покушать рыбки дармовой.Вы бывшие,вас уже нет.15 тыс.укропов попали в Дебальцевский котёл.И будут там уничтожены,если не сдадуться.Они то-же хотели рыбки и покататься.Но не смогут этого сделать уже никогда.Вот им и говорите про тупость,свою собственную в первую очередь,если конечно они вас услышат.
 
mixail47 ИльинЯрослав Иванов Ярослав Иванов - сейчас в сети Геостатус не выбран 48 лет, Лев - Авы другого и не достойны! Привет Псак

Ярослав ИвановЯрослав Иванов → Борис Матвеев Не лезьте в чужую страну

Ярослав ИвановБорис Матвеев Я смотрю тут старые пердуны собрались,и сплетни пересказывают. Запомните как бы вы здесь не быковали,на банке все равно напишут-Тушенка.
 
Борис МатвеевЯрослав Иванов Я и не лезу.Я туда езжу по приглашению друзей,когда хочу и куда хочу.А лезешь ты укроп,но не в ту дырку.
Борис МатвеевЯрослав Иванов Старые ,не старые,тебе какая разница.Старость подразумевает -опыт и мудрость,не у всех правда,но у многих-точно.Ну а если дойдёт до тушенки,то обязательно напишут-"Тушенка по киевски".Теперь понятна ваша страсть к продуктам в виде младенцев,пирожным из калорадов и прочим прелестям общественного питания.Ущербное пристрастие приведёт к смертельно-опасному заболеванию-Майданофобии.Будте осторожны,не обожритес

Картина дня

наверх