На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Мир чудесен!

С наступающим Новым Годом! Начинаем отдыхать душой от суеты повседневности! И в свете актуальной темы новогодних пожеланий, предлагаю несколько фото моих и из телефона дочери, чтобы визуально были понятны мои лично пожелания вам в Новом Году.

1.Фото: "Слон идет на контакт." Желаю вам, чтобы все ссоры и обиды этого года были забыты и контакт состоялся. Не обязательно хоботом.

2. ДОСТАВЛЯЙТЕ СЕБЕ МИНУТКИ РАДОСТИ в следующем году, ИДЯ ПРОТИВ ПРИНЯТЫХ УСТАНОВОК. ВЗГЛЯДОВ И СОБСТВЕННЫХ ПРИВЫЧЕК!

Ну например: кто сказал, что зимние узоры нельзя носить на штанах? Вот дочь купила и подарила мне. Я вкусу ее доверяю, просто потому что она уже три тысячи своих моделей юбок продала по всему миру, экспериментируя только в цвете. Ношу. Романтика!

3. "Мягкая и пушистая на стеклянном столике" Это фото из тайландского кафе кошек. Там вместе с едой можно взять еще и кошку,чтобы погладить и получить удовольствие. Итак, не ограничивайтесь в жизни едой для получения удовольствия, внедряйте в свою жизнь что-то очень милое, что можно любить. И этому учитесь у хозяки сайта Ромашки, преуспевшей в этом деле.Старайтесь находится среди тех, кто превосходит вас, чтобы тянуться за ними.

5.Занимаемся собственным весом в следующем году обязательно. Иначе разбомбит.

6. Ну и старость, от нее конечно никуда не денешься, но : душа молодая, - уже плюс. А все остальное прячем за улыбку! В Новом Году улыбаемся много сразу всем! А что еще остается делать?

Картина дня

наверх