На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

А у нас давно весна! А у вас?)

Тут Саша натолкнул своими фото на мысль, а давайте поделимся одним мгновением нашей жизни, кто где живет? У кого-то может лето и теплынь, а,Сережа Софер, хорошо тебе там)))? А У Киры и Антипина снег по колено лежит. А у меня снег растаял давно и такие вот сосульки были в начале марта, после этого уже даже дождь был с ГРОМОМ!!!! И это в начале МАРТА!!! Так что гроза в начале мая уже отдыхает)))

А на сегодняшний день снега у нас уже нет, но утром на воде лед.Но, первые цветы подснежники и морозник цветут давно уже!!!

А рассада на окне в данную минуту вот такая)

Когда-то давно муж мне сделал такие вот ящики для рассады, очень удобно делать разъемные ячейки, садить и поливать. Один раз потрудился, зато пользуюсь уже лет 20 с большим удовольствием.рассада потом легко вынимается кубиками прям с комом земли.

Друзья, делимся своими фото)

Картина дня

наверх