На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Глобальные барыги.

 

Глобальные БАРЫГИ..
 

 

Оказывается , три государства, под покровительством США и молчанием запада, организовали скупку краденого.. Саддама повесили . Хотели и Асада тоже убрать и загребать чужую нефть.. Но раз с Асадом не получается, решили создать ИГИЛ, чтоб их руками грабить беззащитные государства.. Самим-то внаглую, как-то не то.. И вот этот самый ИГИЛ занял все сирийские нафтепромыслы, пути транспортировки и поставляет нефть в Катар и Турцию.. Они , Катар, Турция, СаудовскаяАравия и США, поделили меж собой трафик этой нефти и несколько лет наживались- ничего личного(ни к Ираку,ни к Сирии) просто бизнес, оказывается.. А всякие там ля-ля про демократию и борьбу с террором- это прикрытие.. Чем дольше длитсяэта война, тем больше нефти утечёт..  Но вот беда- Турецкий трафик очень сильно засветился и похоже прикроется совсем..  Тут Турция предпринимает манёвр в Ирак, чтоб там возместить потери от сирийского трафика.. Но остальные "игроки" не хотят делиться и посылают правительство Ирака в ООН, пожаловаться на Турцию.. Эрдоган конечно понял кто стоит за действиями Ирака и где-то даже заявил, что :"ЭТО НЕ ЧЕСТНО".. Но мало кто понял, что это заявление не Ираку, а своим "партнёрам" по скупке краденого.. Вот такой вот БИЗНЕС НА КРОВИ,, И ведь все и всё видят, но как-то стыдливо отворачиваясь, стараются замалчивать..  Тут Эрдоган нашёл ещё один "инструмент"  для бизнеса- мигранты.. Заманивал, закрывал глаза на пересечение границы, собрал достаточное количество беженцев и массово "впрыснул" их в ЕС.. "Заработал" ещё 3 ярда с лишним, чтоб не пускать больше беженцев в ЕС.. Но ведь все понимают, что шантаж не прекратится- или европейцы совсем отупели?

 А что сейчас делает коалиция под руководством США? Они опять , перед атаками игиловцев, бомбят сирийскую армию..  Таких совпадений не бывает.. И тоже это весь мир видит и понимает что к чему. И опять все стыдливо замалчивают правду.  А где же их приверженность к общечеловеческим ценностям(которые они называют почему-то европейскими) ПРАВДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, СОСТРАДАНИЕ..  Или они на себя примеряют только те ценности, которые в определённый момент им выгодны? 

 Короче, сплошная уголовщина..

Картина дня

наверх