На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Трагедия на Украине

 

Пусть не политический у нас сайт и народ сайтовский предпочитает всё больше о своих волнующих делах или о более интересном, чем обыденные вещи, поговорить, однако же, я уверена, что нету среди нас никого, которого так или иначе не задела ситуация, царящая в соседней братской республике. Ведь у многих из нас, помимо знакомых, на Украине осталось много друзей и родственников.

 

     Даже не верится, что в результате не очень умной политики, проводимой правительством сбежавшего президента, погибли люди и по сути своей страна стоит на пороге возможной гражданской войны.

 

     Что бы там не было, лично мне погибших людей жалко до слёз. Хоть со стороны протестующих, хоть со стороны органов правопорядка, которые оказались заложниками этой непростой ситуации. И я приветствую решение православной церкви отслужить панихиду по всем жертвам майданной революции, не делая различия между ними, ибо все они принадлежали одному народу…

 

    И я выражаю искреннее соболезнование родным и близким погибших… Ибо нет  ничего горше для матери, чем терять своих детей, да ещё в мирное время…

 

   Очень надеюсь, что за этими жертвами не последуют другие и обстановка на Украине урегулируется мирным путём.

 

   Желаю братскому украинскому народу во всём руководствоваться здравым смыслом и сделать свой собственный правильный выбор. 

Картина дня

наверх