На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Ещё одна заявка на Согласно Правилам)))

  Привет, славные обитатели сего славного сайта «Шаг навстречу»! РеверансЯ Галина.


Как ни странно, но с его основательницей, условно скажем, Ромашкой, я познакомилась еще на пресловутой Стерве. Кстати, некоторых граждан, которые здесь, но которые тоже оттуда, я даже в лицо помню. Рада им очень, кстати, неплохая компания получилась)))


 Но все же вернемся к Ромашке. Она привлекала внимание всех тем, что бесстрашно билась насмерть за искреннее и дружелюбное общение, против хамства и лицемерия. За что ей часто попадало от разных хамок и лицемерок, возомнивших, что они истинное лицо Стервы и их главная задача – топтать нормальных людей, осыпая их словесным поносом.


   Ещё тогда у неё зародилась мечта создать новый сайт, этакий островок для нормального общения нормальных людей. Ведь очень часто такого общения почему-то не хватает в нашей жизни. Вижу, что её мечта почти осуществилась. Этот сайт во многом действительно отвечает чаяниям многих отчаявшихся найти это самое нормальное общение. Конечно, и здесь не все так идеально, как хотелось бы, но это жизнь… все мы очень разные и этим, я думаю, мы хороши и интересны друг другу. Эх, вот только найти бы тот уровень общения, который раскрасил бы нашу жизнь новыми красками! (Лично я - за позитивные цвета))).  Я - за общение, в результате которого у человека поднимается настроение. Ну, по крайней мере, не опускаются руки. Такому общению, если оно не было втолковано родителями и обществом, нужно учиться. И учиться этому никогда не поздно. Весь вопрос - а как?           


   Да разными путями. Один из них - попробовать посмотреть на себя со стороны, очень часто это помогает найти правильный тон для общения с другими людьми. Поэтому хочу дать ряд тем здесь на сайте, который, я думаю, поможет нам разобраться, кто есть кто и, возможно, заглянуть в самих себя…


   Как, принимаете такую тётку? Про хобби и другие подробности задавайте конкретные вопросы, попробую ответить.

Картина дня

наверх