На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Можно ли вмешиваться в воспитание внуков ????

Прости, внучек, рефлекс !..,9 мая,дед и внук,песочница,удалённое

Расскажу, чего вдруг на мультики пробило))))). Я ж частенько с внуком сижу и он меня развлекает, воспитывает и учит уму разуму ( без шуток ) )))) Вот вчера во-первых, почитали книжку Волшебник Изумрудного города ( самой интересно стало ) и как всегда смотрели мультики пока кушали. Один мультик мне очень понравился, про Старую слабую бабушку, которая забыла дома ключик!))))) Мультик отпадный, но справедливый, МЫ,БАБУШКИ, ТАКИЕ - ЗА СВОИХ ВНУЧИКОВ МОЖЕМ И ДОМ РАЗНЕСТИ ПО КИРПИЧИКАМ,ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ))))))!!!!! Но, вот возник вопрос ко всем, как вы считаете и , и если есть внуки, то как поступаете, ВМЕШИВАЕТЕСЬ ЛИ В ПРОЦЕСС ВОСПИТАНИЯ ВНУКОВ???? КАК ПРАВИЛЬНО - ВМЕШИВАТЬСЯ ,ИЛИ НЕТ ??? Особенно, если видите, что , на ваш взгляд, ваши дети что-то делают не так.

https://docs.google.com/file/d/0Bw5KOk_NFt66WGFOOWN1Z3FmUWs/...

Поэт Олег Григорьев.

Бабушка
Старая, слабая бабушка
Оставила дома ключик.
Звонила старая бабушка,
Но не открыл ей внучек.
Старая бабушка ухнула,
В дверь кулаком бахнула,
Дубовая дверь рухнула,
Соседка на кухне ахнула,
Качнулся сосед на стуле,
Свалился с кровати внучек.
Упала с полки кастрюля
И бабушкин маленький ключик.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да,уж.....А бабушки бывают разные......Искала мультик про бабушку отдельно, увы(((( К тому же наткнулась на это, хоть с матами, но думаю мы это переживем, но знать, как где-то рядом такие вот бабушки и ьтакие вот мамашки вот так вот "воспитывают".......Я в шоке(((((  Реальная жизнь, это не мультики.....

Картина дня

наверх