На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Срочно нужна ваша помощь)

Голову сломала думавши, помогите! Срочно нужно подобрать рисунок на зеркала встроенного шкафа. Я уже писала в теме :

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43900369586/Risunki-...

, что решили сделать косметический ремонтик в дочкиной комнате. Комнатка маленькая совсем, еще труба отопления  по стене и батареи выпирают. Вот трубу что через всю стену шла, теперь закрыли шкафом

 Вот, фото нашла

Муж в этом деле уже преуспел, шкафы лепит мигом, только успевай проекты рисовать

Кровать поменяли на легкий диванчик трансформер , у него очень много положенийподлокотников и три положения спинки, такую конструкцию увидели впервые, как раз для маленькой комнаты, чехол съемный, можно стирать, что тоже очень удобно)

В субботу прошвырнулись по магам, купили шторы и тюль

насилу нашли карниз подходящий по цвету

Пол был такой, в прошлом году стелили

Так вот вопрос, шкаф будет закрываться 3 раздвижными зеркалами. Мне бы хотелось 1. что бы был хотя бы участок зеркала чистого, что бы в него смотреться, потому что второго зеркала в эту комнату не планируем, а хотим совместить.2. хотелось бы за счет зеркал расширить зрительно маленькую комнату.3. Спальное место как-то хотелось бы прикрыть от открытого зеркала, говорят это нехорошо, когда человек спит на него направлено зеркало, поэтому в этом месте оно должно быть матовое или затушеванное рисунком.4. хочется красивый рисунок , подходящий по дизайну ко всем другим предметам)

Ниже в теме я выложу рисунки, предложенные нашими изготовителями дверей, ПОМОГИТЕ выбрать, может у кого какие идеи есть, или рисунки, фото?

Просьба за фото с рисунками голосовать не за все подряд, а только за те, которые вам нравятся сами по себе и на словах сказать , какой вариант ВЫ БЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ СВОЕЙ  КОМНАТЫ, в смысле для комнаты своей дочки)

Картина дня

наверх