На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Эпатажная Кончита Вюрст из Австрии победила в Евровидении-2014 (фото, видео)

Привет НАРОД!))) Ну, что ? Смотрели вчера Евровидение 2014? Я не фанат этого конкурса, но вчера полюбопытствовала , как выступят наши, КТО ЗА КОГО БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ, и кто победит. Вы уже знаете КТО победитель? Да, да..та самая.... И практически все европейские страны были единодушны, Украина тоже голосовала за Кончиту....

Вот хотелось бы услышать ВАШЕ  мнение ( кто смотрел Евровидение2014)  , за кого вы болели, за кого проголосовали бы, или даже голосовали. Что правильно, что не правильно, что удалось, что не удалось и....какой вывод можно сделать из результатов этого шоу.? Не буду сразу высказывать свое мнение, очень хотелось бы услышать ваше, только обдуманное, взвешенное и без агрессии...

Эпатажная Кончита Вюрст из Австрии победила в Евровидении-2014 (фото, видео)

Эпатажная Кончита Вюрст из Австрии победила в Евровидении-2014 (фото, видео)

11 мая 2014 | 01:34

В Копенгагене завершился 59-й традиционный международный песенный конкурс Евровидение-2014.

По результатам зрительского голосования, первое место занял эпатажный представитель Австрии - бородатый трансвестит, выступающий под псевдонимом Кончита Вюрст.

Всего за победу в финале конкурса боролись представители 26 стран.

 

Победительница "Евровидения-2014" Кончита Вюрст с песней Rise Like a Phoenix

Учасница из Украины, певица Мария Яремчук, которая открывала сегодня программу закрытия конкурса с песней Tick-Tock, заняла шестое место.

За победу в финале конкурса вместе с Украиной соревновались Беларусь, Азербайджан, Исландия, Норвегия, Румыния, Армения, Черногория, Польша, Греция, Австрия, Германия, Швеция, Франция, Россия, Италия, Словения, Финляндия, Испания, Швейцария, Венгрия, Мальта, Дания, Нидерланды, Сан-Марино и Великобритания.

После Украины , которая выступала первой, выступил наш беларус Тео , он пел свою собственную песню. Однако, хотя Россия дала Беларуси высший балл, и Армения , но в результате получилось всего лишь 16 место((( Очень жаль.

Россия выступала 15 номером, и заняла 7 место .

Армения выступала шестой

 

Концертный зал в Копенгагене во время финала конкурса. Фото eurovision.tv

Но выиграла именно Кончита, которая все эти дни собирала больше всего внимания мировой прессыю Теперь именно страна победителя "Евровидения 2014" - Австрия - получает право провести в следующем году этот песенный конкурс.


Кончита очень довольна, что зрители оценили ее стиль.

Народ, прошу обратить внимание на подпись под фото. Читайте внимательно, учитесь видеть те моменты, когда кто-то пытается манипулировать вашим сознанием.. "Зрители оценили ее СТИЛЬ " , т.е. не вокал, не саму песню, а стиль, что под этим подразумевает автор, если учесть, что Кончита все выступление простояла не сходя с места?

Картина дня

наверх