На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Инстинкт самосохранения у народа Украины отключился вместе с разумом ((( Будет ли прозрение???

 

Продолжение темы :http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43297613707/Ukraints......

Для начала вспомним что было полгода назад, 400 убитых мирных граждан ( сейчас уже 5000 мирных жителей погибли от бомбежек украинской армии, это зафиксировано ОБСЕ ), не было еще никаких котлов и тысяч убитых украинскихъ солдат , МУЖЧИНЫ кормильцы мужья и отцы, сыновья ....всего 8000 убитых. Но, пока что лето, Россия взывает к мирному решению конфликта, надеется на разумность украинского народа, на то, что ЖЕНЩИНЫ не пошлют своих сыновей и мужей на братоубийственную войну безумных.

Но....увы....украинский народ послушно собирал деньги на АТО, а призывникам матери покупали на свои деньги бронежилеты, каски, форму...и отправляли на смерть....Инстинкт самосохранения у народа отключился  вместе с разумом (((( 5000 убитых мирных ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ и 8000 УБИТЫХ УКРАИНСКИХ МУЖЧИН((((( БУДУТ ЛИ ЕЩЕ ЖЕРТВЫ????? ЭТО ЗАВИСИТ ОТ НАРОДА УКРАИНЫ.

интересные меры воздействия, которые предложил Луценко ради поднятия патриотизма там, где память о Бандере и украинский патриотизм должны быть на недосягаемой для остальных украинцев высоте."Я лично настаиваю, чтобы члены семей террористов были лишены загранпаспорта, чтобы в лондонском колледже не прославлять папу, который убивает хохлов", - заявил он. Но по-настоящему обескураживающим стало развитие идеи мщения: Луценко предложил сносить дома галичан, перешедших на сторону Донбасса. "Я, как житель Западной Украины, скажу - даже бетонные хаты не устоят. Будут отвечать", - сказал, как отрезал, экс-министр.Западные регионы, бывшие мотором "евромайдана", стали для Киева болевой точкойО том, как его предложения будут оформлены юридически, а также кто и с помощью чего будет сносить дома, Луценко не рассказал. Хотя и уже сказанного депутатом должно было хватить для того, чтобы жители Галичины ощутили приближение "антитеррористической операции" и коверных бомбардировок из "Градов" к своим мирным хатам.Действительно, западные регионы, бывшие мотором "евромайдана", неожиданно стали для Киева болевой точкой: там самый высокий процент уклонения от призыва (как следует из обнародованного советником президента Юрием Бирюковым закрытого отчета), галичане массово покидают территорию Украины, и, наконец, с началом гражданской войны там резко выросли "автономистские" и "сепаратистские" настроения. Немало людей, отстаивающих идею "особого пути" Галичины, есть, например, в партии "Самопомощь" львовского мэра Андрея Садового, который в принципе симпатизирует автономистам.Что касается боевого духа галичан, то и здесь они не в числе лидеров. Так, антиподами мифологизированных "киборгов" стали бойцы 5-го батальона территориальной обороны Ивано-Франковской области "Прикарпатье". Не начав всерьез воевать, после первых же обстрелов они в конце августа самовольно покинули позиции в районе Иловайска и с оружием и техникой отправились через всю Украину домой. Тем самым, как следует из выводов военной прокуратуры, батальон "стал первопричиной серии событий, которые повлекли трагедию под Иловайском". В итоге "Прикарпатье" в начале нынешнего года было расформировано, а треть состава - около 150 человек - списаны в запас по состоянию здоровья.

Картина дня

наверх