На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Ручной зоопарк в торговом центре

Очень понравилась идея!
Ну чем не европейский сервис? Ведь в то время, когда родителям нужно сделать необходимые закупки, ребёнку можно организовать время намного приятнее, чем слоняться между торговыми стеллажами, где единственным развлечением для него является, чего бы выпросить купить, даже если это нужно исключительно для привлечения внимания к себе. А тут …..





НАСТОЯЩИЙ ЗООПАРК !!!!! Да не простой, а такой, где можно животных потрогать, погладить, сфотографироваться с ними, а при дополнительной оплате и покормить специальным кормом, который продаётся прямо тут же!











Условия у зверушек, явно, им подходящие, судя по их активности, а иногда и явной балдёжности







Через стеклянную стеночку можно видеть, как ваши детишки получают удовольствие от общения с братьями нашими меньшими, а зверюшки с удовольствием принимают предложенную им пищу, они очень хорошо усвоили, в каких коробочках лежит ихняя вкуснота)))

Иногда доверие их зашкаливает настолько, что они решаются  познакомиться с посетителем со всех сторон, в том числе и со спины)))

Ну, до свидания, милые зверюшки, думаем, что мы к вам вернёмся)))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх