На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Необычные животные в нашем доме

Вспоминая себя, с самого детства у нас в доме были различные животные : собаки и кошки, это само собой, но были и не совсем привычные для городской квартиры, например, ежики, белки, ворона, сова, сорока, лягушка остромордая, тритоны и даже пауки в банке. Родители сами не знали, что ИЗ ПРИРОДЫ ЖИВОТНЫХ БРАТЬ РАДИ ЗАБАВЫ НЕЛЬЗЯ, этому никто нигде к сожалению не учит(, поэтому такие явления, как прячущийся НА ЗИМУ в валенок ежик , мне запомнился и казался забавным. Всем нужно помнить, что ВЗЯТОЕ ИЗ ПРИРОДЫ ЖИВОТНОЕ И ПРИРУЧЕННОЕ ЧЕЛОВЕКОМ, А ПОТОМ ВЫПУЩЕННОЕ НА ВОЛЮ - ПОГИБАЕТ. Например, мы нашли раненного птенца вороны серой, подлечили, и хотя она осталась хромоножкой, но вполне прилично бегала, а летать не хотела. Пришлось хитростью учить летать, по-скольку она летела ко мне, то я отходила по-дальше, а мама бросала нашу Галку вверх, только так можно было ее сподвигнуть на полет. Она была очень сообразительная, откликалась на кличку и даже понимала НАСТРОЕНИЕ хозяина. Т.е. сами понимаете, такое живолтное не боится людей и от злого  человека может погибнуть, и в природе они уже не могут добывать себе пищу( Поэтому, если вы нашли раненное животное, его нужно как можно быстрей вылечить и отпустить в Природу.

         Недавно наткнулась в инете на необычных "домашних" питомцев- сервал и оцелот, очень впечатлило, делюсь впечатлениями с вами)

И вопрос, какие необычные животные ЖИЛИ у вас или ваших знакомых и КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ?

Чуть не забыла сказать, что у моей старшей дочки живут ШИНШИЛЛЫ, очень необычные животные с необыкновенно приятной на ощупь шерстью и самое удивительное, что они не писают и  не имеют никаких неприятных запахов, вот такое чудо

Картина дня

наверх