На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Вот так номер!

CBS New York: «Метрдотель отеля Plaza обвинил Петра Порошенко в сексуальных домогательствах»

CBS New York: «Метрдотель отеля Plaza обвинил Петра Порошенко в сексуальных домогательствах»


Нью-йоркское новостное издание CBS New York сообщает о беспрецедентном случае, призошедшем в отеле Plaza, где разместилась украинская делегация во главе с Президентом Украины Петром Порошенко.

"Метрдотель отеля Plaza Пол Эдвардс (Paul Edwards) обратился в Департамент полиции Нью-Йорка с заявлением о сексуальных домогательствах со стороны постояльца отеля Президента Украины Петра Порошенко.

По словам Пола Эдвардса, вечером 28 сентября, он согласно существующему регламенту посетил номер Петра Порошенко, чтобы лично выразить свое почтение и удостовериться в качестве обслуживания. Однако, когда он находился в номере, не вполне трезвый постоялец начал хватать его за руки и предлагать "посидеть, выпить и заняться любовью".

Возмущенный метрдотель с трудом смог покинуть номер украинского президента с оставленными синяками на запястьях и пледплечьях, после чего сразу обратился в полицию Нью-Йорка" - сообщается в выпуске новостей американской радиостанции.

http://oppps.ru/cbs-new-york-metrdotel-otelya-plaza-obvinil-...

Я, конечно, понимаю, что товариСЧ явно употребляющий, мягко говоря, но не настолько же? То его с самолета снимают собственные безопасники, рвущегося в Москву, то вот этот номер! Может это фейк? Тогда интересно: а кто его троллит? Наши или все-таки уже американцы?

Картина дня

наверх