На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Правила здоровья Ниши

 

Ниши вполне справедливо считает, что все наши болезни происходят от неестественного образа жизни: с развитием цивилизации человек отдалился от Природы, начал осквернять ее, и это привело к ухудшению здоровья населения планеты. Все изложенные в этой главе методы суть способы, с помощью которых можно компенсировать пагубное влияние неестественного образа жизни и плохой экологии. Еще раз напоминаем правила, которые Ниши призывает соблюдать во имя обретения и сохранения здоровья.
1. Выпивайте в день не менее 1500 л чистой некипяченой (родниковой, талой, протиевой, кремниевой, серебряной) воды. Воду желательно пить каждые полчаса по 30 г.
2. Спите на жесткой постели, подложив под голову твердую подушку-бревнышко.
3. Выполняйте упражнения «Золотая рыбка», «Соединение ладоней», «Соединение стоп и ладоней», гимнастику для капилляров, спины и живота.
4. Восстанавливайте баланс витамина С, выпивая ежедневно 20–30 г чая из листьев малины, смородины или хурмы (после сильного потоотделения это количество должно увеличиваться).
5. Ежедневно съедайте не менее 10 г морских водорослей: в водорослях содержится множество полезных веществ, которые просто необходимы организму, особенно кровеносной системе.
6. Принимайте смесь поджаренных семян кунжута с солью. Суточная норма: 6 г для взрослых и 3 г для детей (после обильного потоотделения это количество должно увеличиваться).
7. Раз в 2–3 недели соблюдайте в течение одного дня бессолевую диету.
8. Ежедневно съедайте 70–110 г сырых овощей в измельченном виде. Овощей должно быть не менее трех разновидностей (больным людям это количество следует увеличить до 5–7).
9. Принимайте пищу два раза в день, отказавшись от завтрака. Недостаток питания можно компенсировать жидким рисовым супом.
10. Принимайте контрастные водные процедуры.
11. Спите обнаженными.
12. Принимайте солнечные ванны.
13. Периодически очищайте организм.
14. Пройдите противогельминтное лечение. Глистогонное средство следует принимать в течение 3–4 дней в начале и середине месяца. В общей сложности продолжительность курса – 3 месяца. Затем делается трехмесячный перерыв, и курс повторяется.
15. Верьте в то, что ваше здоровье постоянно улучшается!

Следование этим правилам будет гарантией здоровья и радостной жизни. Вам больше не потребуется помощь врачей, и вы сможете наслаждаться жизнью и заниматься тем, чем вам нравится.

Картина дня

наверх