На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Так кто все же виноват в Чеченской войне?

Мы часто сталкиваемся с мнением о том, что чеченцы такие и сякие, и ,конечно, Кадыров отец и сын. А давайте раз и навсегда разберемся где истоки войны и ненависти? По какому сценарию все проходило? И не один раз...И продолжает происходить...Слава Богу чеченцы благодаря Кадырову поняли свою ошибку, что их национальные чувства просто ИСПОЛЬЗОВАЛИ некие внешние силы, которые под идеей СВОБОДЫ разжигали цветные революции и самые кровавые гражданские войны....Ужасно то, что часть населения планеты этого адского механизма еще не поняли, слава Кадырову, который погиб за свою республику, за свой народ, но зато Чечня сейчас мирная часть России.

Так кто виноват в чеченской  бойне ? Запад и США часто в нас тыкают пальцем, обвиняя Россию в бомбежках Чечни, Грузии, Молдавии, Украины..... И никто не замарачивается вопросом - а ЧТО ЯВЛЯЛОСЬ ПРИЧИНОЙ ЭТИХ БОМБЕЖЕК? Вот была страна СССР, все народы жили дружно, а как только СССР развалили так и полилась кровь...и каждый раз во имя СВОБОДЫ и ДЕМОКРАТИИ...

Картина дня

наверх